Мечта О Крыльях...

Зачем вобще верить людям? Обещают позвонить - не звонят. Когда у тебя сложная жизненная ситуация, говорят, что понимают, да-да, работа нужна. Позвоним. Обещают оповестить - не оповещают. При знакомстве напишут три слова и в спячку. Да вы че, блин, все?????

Ответы
Александр Живчиков

Просто Вы сударыня общаетесь ни с теми людьми! Есть разные категории,нужно это знать и принимать их соответственно! Не расстраивайтесь,все наладится!😉

Лев Иноятов

Во- первых: почему все? Во-вторых: а сама что-предпринимаешь для решения своих проблем, или хотя бы прислушиваешься к советам людей?

Feruz Xxx

всё зависит от вашего восприятия. хотите и дальше удивляйтесь насколько мир суров, хотите живите ничего не ожидая. Выбор за вами

Магомед Имамов

Когда некоторым живется хорошо .остальных ему не интересно .Когда гром грянет тогда вспомнит всех.

Саша Иванов

Своих проблемм масса. Вы их не заинтересовываете. У вас есть чем людей заинтересовать?

Мечта О Крыльях...

У меня блин ответ есть а проблемы у всех

Саша Иванов

Значит ответ ваш не устраивает.

User20 User20

Это норма, действительно близких мало. Их нужно искать, а затем дорожить и беречь.

Emmanuil Christov

потому что все согрешили, и нет праведного ни одного... Верит можно только Богу...

Альберт Ихтонов

Очень много сейчас не обязательных людей, отчасти это вина соцсетей...

Андрей Гусев

Такова жизнь,у всех свои заботы и дела .Пообещали и забыли.😟

Мечта О Крыльях...

Тогда лучше ничего не обещать. Чем так делать

Андрей Гусев

Да я с этим согласен,дал слово держи,пообещал исполни .Но так бывает редко.Люди перестали отвечать за слова.

Мечта О Крыльях...

Это плохо)) как на картинке какой-то... что мода пошла сейчас на рваные джинсы.. рваные слова... а я жду, пока появится мода следить за своим языком и отвечать за слова. У меня в последнее время это на каждом шагу уже

Андрей Гусев

Печально .

Владимир Портнов

Люди разные бывают. нельзя их всех измерять своей линейкой

Александр Коковин

Да но если нет веры, то не стоит и надеяться на что то .

Пал Юрич

Ты в Чебоксарах? Если нет, какой смысл знакомиться?

Сан-Саныч Демченко

Не верь, не бойся, не проси::Надейся на себя.

Чеширский Кот

это они спецом так !! хороших некто нелюбит

Павел Жуков

все когда нибудь наладится! не паникуйте!

Спиридон Калайдопуло

Спокойнее реагируйте на такие ситуации.

Сергей Павлов

Верить нужно, но и самой не плошать...

С.в.м

Не истери, научись терпеливо ждать...

Дмитрий Васильев

Ищи причину в себе. Если все такие!

Мечта О Крыльях...

Сам ищи.

Дмитрий Васильев

Со мной всё в порядке!

Alexahdr Gordeev

Найди тех кто так не поступает.☺