Ольга Столярова

Пить пиво, водку, коньяк и курить сигареты в один день это нормально. Авот воду в чайник налить надо пропустить через фильтр, а то вредно для здоровья.... Где логика?

Ответы
Дмитрий Северюхин

То же самое,что делают в Америке на казни.Прежде чем ввести осужденному смертельную инъекцию,зачем-то дезинфицируют место укола и стерилизуют иглу

Ольга Столярова

))))))))))))))) не говорите

Игорь Аракчеев

знал я одного алканавта,он трою хлестал,а в минуты просветления ходил только за родниковой водой.вел здоровый образ жизни.

М.
Марат ...

даже если опустить эпопею с чайником. оставив пиво, водку, коньяк и сигареты то логики все равно не вижу))

Владимир Пищевский

Водку и коньяк уже пропустили через фильтр и не один, а сигарета сама с фильтром, вот и вся логика.

Валерий Гусев

...пиво, водка, коньяк и сигареты(женская логика)-перебор,исключаем пиво-(мужская реальность)...

Ольга Столярова

и так мужчин мало... они еще и убивают себя сами

Валерий Гусев

...всё зависит от женщин...

Ольга Столярова

не все, но многое

Сева Бах

обрати внимание на свои поступки... логики нет вообще.. что тогда тводы хотеть..

Сева Бах

Я ТЕБЕ ДАВНО ПРЕДЛАГАЮ ЗАДУМАТЬСЯ..

Ольга Столярова

такя не отказываюсь

Ольга Столярова

прошу только выражайся яснее и по факту прямо

Сева Бах

ВСЕ НА СРЕДНИЙ УМ...КУДА УЖ ЯСНЕЕ..

Ольга Столярова

это у меня средний ум?

Ал
Александр

вода это жизнь,а то что вы назвали выше наслаждение,да и зачем здесь логика?

Шеф Татарин (Самара)

пиво, водка, коньяк и курево не для здоровья, для исцеления души потребляют

Nikolai Alexandrov

А кто сказал , что пить , водку, коньяк и пиво с сигаретой это нормально?

Серёжик Зайкин

ну..надо и спиртное тоже пропускать через фильтр)) просто некогда)))

Ольга Столярова

ну ну))))))))

Валентин Щербаков

Сигареты тоже через фильтр...а пиво, водка,коньяк уже фильтрованы...

Law Law

какая логика))), после употребления всего перечисленного))))

Жорик Животов

хаха)))) ну там кайф) а тут не в кайф не фильтрованую пить)

Сергей S

ну если рану чаем аль водой.то точ заразиться можно+))))

Владимир Михонов

А что нормального в водке, коньяке, да ещё и в куреве?

Ольга Столярова

вот и я о том что ничего

Владимир Михонов

Лучше сок хороший, или кофе

Артерус Немо

Не знаю,я не курю,не пью...Со мной что-то не так...

Дамир Назметдинов

Ну да ))) Логика в этом случае отсутствует ))))

Mihail Kush

ее нет есть удовольствие и головная боль

Гена Килин

не все логично главное практично

Гена Килин

не все логично главное практично