Артур. Владикавказ.

Если вам будет такое предложение, пенсионеры! Вас полностью освобождают от всех выплат денег, комуналка и....,предоставляют питание на всю жизнь, как положено, а деньги просто вам не дают! Вы согласитесь на это?

Ответы
*Елена Сергеевна*

Питание... И что? А лекарства, одежда, обувь, техника... Да мало ли чего. К детям съездить, билет купить надо за деньги. Как будто питание все решает и других трат нет. Глупости..

Артур. Владикавказ.

Я написал......

Niemand Против Войны

А ишо - бесплатные жд-билеты в любую точку мира, раз в 10 лет - бесплатный велосипед, раз в 15 лет - бесплатный фотоаппарат... ну и ишо што-нить по мелочи, типа пылесоса.

Артур. Владикавказ.

Ты имеешь мозги и сможешь догадаться не брать билеты 10 раз в страны мира!

Сергей

Фантазии... фантазии... только в подростковом возрасте возникают ПОДОБНЫЕ "размышления"... и всегда начинаются с "Если..."!😆

Артур. Владикавказ.

Ты бы пошёл на это, захотел кушать программа в телефоне или магазин пошёл взял

Сергей

"Если вам будет такое предложение..." - ключевое слово - "ЕСЛИ"!!!... Полная инфантильность...

Артур. Владикавказ.

Ясно бы мешает

Владимир Строганов

А одежда, лекарства, отдых, проезд,развечения, досуг, парикмахерские, салоны..?? Подарки на день рождения детям??

Артур. Владикавказ.

Уффффф, сразу начинаете строить золотые горы! Будь человеком ты уже, зачем тебе это всё сейчас? Живи спокойно

Владимир Строганов

Почему золотые? Одежда и лекарства нужны.. Даже туалетную бумагу и мыло

Артур. Владикавказ.

Ну это не проблема всё сейчас! Будет у тебя это тоже

Владимир Строганов

У человека много потребностей, может я хочу мир посмотреть.. На море съездить. Или на балет сходить.. Все не перечислить..

Артур. Владикавказ.

А кто тебе мешает это сделать? Дадут тебе билет и на это тоже

Владимир Строганов

Как при коммунизме?

Надежда Борисова

Не могу сказать,- я бы все таки наверное не согласилась, питание конечно это хорошо, но еще есть и личная жизнь

Артур. Владикавказ.

И тебе на неё не хватает

Надежда Борисова

Хватает.почему ты так говоришь

Артур. Владикавказ.

Тем более, в чём проблема у вас, вы довольны жизнью!? А тут всё ништяк и ты начнёшь вообще разгульную?

Надежда Борисова

Не говори глупости.я сказала свое мнение

Артур. Владикавказ.

Вот и все, ты умная женщина, тебе не нужны приключения

Василий Сычёв

Соглашусь. Потому как, силушка ещё есть, и заработать своими руками , и при том неплохие деньги, я смогу..

Артур. Владикавказ.

Тем более, молодец

Василий Сычёв

Всех благ. Спасибо за вопрос. Кавказ благодатный край.

Алексей -------------

Конечно пусть бесплатно мою беху чинят каждый день бутылку коньяка и любой жрачки 😁

Алексей -------------

Болеешь что ли

Артур. Владикавказ.

А в чём я не прав? Ты ошибки совершаешь! Не то и не по той цене приобретаешь

Алексей -------------

Считай свои деньги Видно не работаешь или плохо работаешь

Артур. Владикавказ.

Сам виноват в этом, я здесь ни при делах! Жизнь твоя тебе и делать в ней ошибки

Алексей -------------

Не пиши мне больше

Сергей Никифоров

А театры, походы, подарки друзьям,,,,,,,, - всё будет оплачено?

Артур. Владикавказ.

Уже это сообразили 🖼

Сергей Никифоров

А путешествия? Это не дёшево...

Warlock

..А как положено..??..Красной икры дадут ??.. И рыбы ??..Не гони..

Артур. Владикавказ.

На такой вариант пенсии

Warlock

..Это не моя проблема..К Путиловцу..

Артур. Владикавказ.

Я не знаю его

Warlock

..Наш Президент и Дума..

Валерий

Вы очевидно не в курсе сколько денег на лекарства уходит.

Артур. Владикавказ.

Ну, лекарство это это не проблема

Валерий

У меня вот соседка потратила половину своей небольшой пенсии на лекарства

Артур. Владикавказ.

А представьте такую ситуацию у неё всего 10 000 а у кого-то 50 000 а здесь уже всё общее, заболел человек и на всё хватает

Валерий

У меня нет знакомых которые получают пенсию в размере 50 тыс.

Артур. Владикавказ.

К примеру! Всё есть всегда такое дума очень много получает к примеру

Ергалиев Жомарт

У меня шестеро детей, восемь внуков.. не беспокоюсь...

Ергалиев Жомарт

Надо же, в чем ваша уверенность...

Артур. Владикавказ.

Но ты бы пошёл на такой вариант! Всё у тебя есть, еда и....просто нет денег в кармане!

Ергалиев Жомарт

Дети же есть, и внуки...

Артур. Владикавказ.

Тем более будут держать под контролем, помогать с любовью и не позволят вам вас кинуть мошеникам из интернета!

Ергалиев Жомарт

Ну поживем увидим, а вы так знаете тонкости, часом не сами у руля мошенничество сидите...

Алекс Венцель

Кроме питания у человека есть и другие запросы...

Артур. Владикавказ.

Ну это тоже будет не проблема!

Елена Корсикова

Нет. Сама люблю распоряжаться своим богатством.

Артур. Владикавказ.

И вам его не хватает всегда

Елена Корсикова

Так у меня уже все есть. Если в одну неделю не хватит, то хватит на следующей.

Артур. Владикавказ.

Тем более, в чем проблема? Если у тебя всё есть, зачем вам ещё что-то другое! Я рад за вас

Вадим Семененок

Всегда хочется что то купить .Тот же смартфон 🙂

Артур. Владикавказ.

И часто вы его меняете?

Вадим Семененок

Нет .

Улугбек

В Кремле жить предложат, что-ли... Нет, наверное...

Старый Волчара

так не хлебом единым, хобби, путешествия, театр.

Артур. Владикавказ.

Всё будет я...... указал

Старый Волчара

ну если все то нафиг вообще деньги.
я и без персии согласный)

Oleg Mirov

Одежду и необходимые вещи?

Андрей Акбаров

я что голый должен ходить

Артур. Владикавказ.

Что 7 пар носков имеешь, каждый день недели меняешь их?

Ирина

а лекарства.а одеваться.

Артур. Владикавказ.

Не проблема!

Ирина

а путешествовать?

Артур. Владикавказ.

Ира, и это скоро будет!

Ирина

утопист

Артур. Владикавказ.

А сейчас ты лучше живёшь?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Сейчас у меня есть Выбор и Свобода.. и я зарабатываю столько сколько прилагаю усилий...

Артур. Владикавказ.

Тем более, уже на питание тратить не надо, работай и собирай! Ещё больше будет