Ни
Николаевна

Не подскажите ли можно ли в ноутбуке пароли и логины записать???????

Ответы
Shkiper

Ноут такой же комп,.. и текстовые редакторы в нем установлены. Но лучше в тетрадь записывать, и в стол... или в сейф.....

Ни
Николаевна

я не могу писать рукой

Shkiper

В смысле?

Ни
Николаевна

в прямом руки не работают

Shkiper

А, извините, как вы на клавиатуре печатаете?

Ни
Николаевна

смеяться не будешь

Shkiper

Нет.

Никита Науменко

да,на листочек записываете,вкладываете на ноут и закрываете крышкой,если очень важные можно верёвкой завязать)

Ни
Николаевна

я рукой писать не могу

Ирина Яковлева

Создайте папку и записывайте в файлы, файлы ворд можно паролем закрыть

Оч. Добрая Горилка

в документы сохранить можно... так же как в обычном компьютере

Na
Nadia7-7

Сложновато, но можно,и мне кажется, не нужно

Ве
Вера

если в браузере,то можно будет сохранить

Зю Крокет

можно всё, но вопрос какие?

Ни
Николаевна

сайтов

Зю Крокет

главное что бы никто не спер ноут, ну или не было возможности им воспользоваться, а лучше держать все в голове - оттуда точно никто не сопрет, если они надежные

Ни
Николаевна

никто его не спёрть

Зю Крокет

значит можно, но если вдруг что произойдет с операционкой и предётся переустанавливать, то все пароли будут потеряны, если вы их не хранили в голове или где-ниб не записали, однако на многих сайтах можно восстановить пароль (но часто нужно при этом знать логин, который тоже можно забыть), но часто учетные записи на сайтах привязаны либо к телефону, либо к электронной почте(вот от этого логин и пароль точно нужно помнить!!!). так много написала, просто жуть

Евгений Кискин

Практически невозможно)))

Наталья Маркова

я ни от кого не шифруюсь.

Маруся Лялина

конечно можно

Ни
Николаевна

А как

Ник 137

А почему нет ?

Ник 137

Пуск -- Все программы -- Стандартные -- Блокнот----пишешь и сохраняешь....чё проще ?

Ни
Николаевна

опять не поняла но спасибо

Ник 137

Ну чё непонятного ?....На рабочем столе создаёшь папку.....потом нажимаешь по схеме , что я раньше написал, открывается окно "Блокнот" Пишешь туда пароль и куда....нажимаешь кнопку в левом углу этого окна "файл", выскакивает список действий, выбираешь "сохранить как..." нажимаешь и ищешь в появившемся списке папку , которую создала для паролей нажимаешь её...всё пароль в папке.

Ни
Николаевна

создала открыла а как туда писать

Ник 137

Я уже не знаю, как объяснить......как писать, так и запиши, пароль в "Гугель" = "Вася"......

Ляйсан Гареева

не незнаю

Андрей Ружников

Конечно

Марина Усманова

не нужно

Ни
Николаевна

это тебе не нужно

Марина Усманова

ЕЩЕ РАЗ НЕ НУЖНО

Ни
Николаевна

попугай

Марина Усманова

нельзя

Ни
Николаевна

мне нужно

Ульяна Аскарова

Можно

Ни
Николаевна

как

Валентин Миронов

да

Ни
Николаевна

А как

Валентин Миронов

в настройках есть безопасность вот там и посмотри