Ku
Kuzja

а вы любите морскую капусту?))

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Евгений Спахов

У меня был друг! Когда выпивали... мы делились! Он капусту, я "Московскую". Помер друг, потому что не запивал поедая эту ка... И сколько раз ему говорил "ЗАПЕЙ....Запей".

Валерий Воронов

Нет..морская капуста съедобна только в курильской подзоне. В остальных местах она заражена отходами и просто опасна для здоровья

Людмила Бардунова

Да, а в детстве попробовала, даже руки тряслись, когда ела. Сейчас она не такая и не так требуется организму.

Ku
Kuzja

значит утряслось)))

Анастасия Песоцкая

терпеть ее не могу)) Это один из немногих продуктов, который всю жизнь вызывал у меня стойкое отвращение))

Света Павловец

да! Сначала в рот не брала пока случайно у знакомой не съела салат. А теперь я эту капусту просто так ем

Любовь Любенко

Добавь в нее сыр,морковку,солен.огурец,рыбку или креветки-полезно и вкусно.да,и соевый соус + масло!

Владимир Коноплев

Необходимость!!! Чтобы добавить в организм ийода, и хорошо при сахарном диабете!

Олеся Ефремова

любила раньше и ела с огромным удовольствием, а сейчас почему-то не хочеться..

Владислав Саваренко

морская капуста полезна для девушек-увеличивает грудь и делает русалочкой:)

Андрей Григорьев

Так норм закуска. Только где ее найти сейчас, хоть в качестве ностальгии...

Marina Sadovaya

Сколько надо?))

Marina Sadovaya

В Москве

Андрей Григорьев

Привезешь пару банок в следующий раз)

Marina Sadovaya

Увижу да

Marina Sadovaya

С тебя шашлык машлык, Коньяк маньяк

Андрей Григорьев

Это без вопросов

Marina Sadovaya

Далее сам знаешь

Ла
Лариса

обажаю маринованую по карейски,у нас в Одессе её очень вкусно готовят

Се
Серёга

Нет! Это редкий продукт который я на дух не переношу!!!Ещё гвоздику!!

Людмила Титова

Никогда не ела. И пробовать не спешу, мне еще жить да жить, успею

Александр Воробьёв

ДА в детстве мама набивала нам с братом матрасики вот и привык

Уммуриза Магомедова

В охотку то есть в месяц гдето два три раза салатики сними ем

S@nyok

не очень, но стараюсь иногда кушать, полезна однако очень

Ле
Лена

Да, делаю салат из неё, главное что б песка не было в ней

Олег Резниченко

Очень! Она вкусна и полезна! А ещё... хорошая закуска ))))))

Александр Пузырев

она мне нравится только свежая и самим приготовленная