Константин

Ваш любимый музыкальный видеоклип?

Ответы
Елена Мизина

Дальнобойщик прёт на своей фуре, искусно управляясь на скользкой трассе, а в кабине в тот момент играет музыка, поёт Ирина Круг- Канитель-метель...что-то в этом духе.Найди в инэте этот ролик и посмотри сам.Тебе понравится

Галина Выскребенцева

Много их. Пыль, Дикс видеоряд-Ди грей мен, Раймон 7, Танец злобного гения по сверьестесвенному. Блин, получается клипы только по фильмам люблю...

..

МНЕ НРАВИТСЯ, где майкл джексон появляется или рассыпается в песок..был такой клип красивый.

Юля Парусова

Мадонна и Дж.Тимберлейк-Тик так!Земфира-Я искала тебя.А еще клипы с Джей Ло тоже прикольные.

Валентина Valentina

с дженнифер лопез где ей погадали на картах и переодели потом она танцует с парнем

Сергей Богатов

У меня их несколько.Один из них-Вольдемар ибн Кобозя с песней "Недоношенный".

Ддд

Майкла Дж. с Дж. Джексон (самый дорогой- "Scream"), а наш - "Серебро" "Дыши со мной"

Юля Парусова

Мадонна и Джастин Тимберлейк-Тик так,тик так!А еще Земфира -Я искала тебя!

Елена

http://yandex.ru/video/search?text=тальков%20слушать%20онлайн%20бесплатно&path=wizard&filmId=pPl99f0hUXI

Галина Бурдилева

счас, вот: и вот еще: . А ваш?

Алексей Иванов

Привет Подольску мне клипы нравятся в исполнении Майкла джексона

Екатерина Коровкина

Мне очень понравился клип группа звери-До скорой встречи😀

Людмила Кареткина

Все бабы как бабы, а моя богиня под индийский танец ,прикольно

Александра

не останавливаюсь на одном клипе, много чего нравится.. 😊

Евгений Стариков

Fatboy Slim - Push The Tempo. Вот ссылка на клип:

Людмила Коннова

Мне у Иванесенс нравится, не помню только название трека

Людмила Коннова

Да...Кипелова очень люблю..

Константин

О.. только за него слово хотел сказать, придется за Пелагею и Хелавису)))

Людмила Коннова

Вот я и опередила....Носков нравится.....Пелагея---- не очень, а этого( ту) не слышала

Константин

Хелависа, группа Мельница "Дорога сна" Оборотень" "Ночная кобыла".

Людмила Коннова

Нет, не слышала....но послушаю...

Ма
Маrina

Тёрнер и Рамазотти... А вот название не помню... Но супер.

Я ГА

На песни группы Ария -Штиль. и Баллада о русском воине.

Константин

Расскажите впечатление...

Я ГА

👍 Супер. А еще мне нравится клип на песню КиШ - дурак и молния со смешариками.)

Константин

Жесть! Не видел! Класс!!!!!!!!!! Скачал))))))))))))))))))))

Я ГА

)))))

Светлана Саутина

много но сейчас обожаю Брянцева и почти все его клипы

Константин

Это кто? Можно ссылку на клип..?

Светлана Саутина

а ка это сделать я не силен в компе

Константин

Зайти на ютуб, найти клип, и скопировать ссылку.

Светлана Саутина

мне дочка много раз показывала как это делается но я не как не могу запомнить а её сейчас нету в школе а у вас есть агент вот там можно нати всё только ввести что хочешь

Константин

короче .. Бянцев. Название клипа? Я сам его найду)

Светлана Саутина

брянцев алексей это исполнитель у него много песе я выпью женщины за вас

Татьяна Tatiana

Слава и Аллегрова "Первая любовь, любовь последняя"