Вячеслав Кирсанов

Москвичи, вопрос такой. Парень 27 лет оказывается без работы и крыши над головой. Вот вы могли бы приютить незнакомца, так сказать выручить его

Ответы
Инная

А ты занятный,вопрос был задан 6 дней назад,тоесть ты знал что окажешся в такой ситуации и ничего не предпринял?а сегодня новый вопрос и тебя уже надо приютить сначало было на ночь теперь уже на пару дней а может и на месяц))ты людей за дураков держишь???

Вячеслав Кирсанов

Нет я сам пока не знаю что будет завтра

Инная

Ты логику то вруби,ты сам путаешся на сколько дней тебя нужно приютить)))думаешь люди поверят?

Вячеслав Кирсанов

Я реально не знаю, может мне вообще не придётся искать ничего

Хантер Томпсон

Я не москвич,живу в Литве на данный момент,с радостью приютил бы,сам оказывался в подобной ситуации одно время

Вячеслав Кирсанов

Да уж, это вообще жесть

Нина

Когда то...в далеком прошлом...дать кров путнику считалось нормой. Сейчас это стало опасным...

Вячеслав Кирсанов

Да, сейчас никому не верь

Нина

Ну а москвичи никогда не славились гостеприимством...Все кто за МКАДом живут -для них вшивота.

Вячеслав Кирсанов

Наслышан

Я Счастливая

Если бы располагала местом, то да. Но опять же - знакомого. С улицы нет. Опасно.

Вячеслав Кирсанов

Ужасно. Это

Я Счастливая

Тяжко. Но я себе нравлюсь именно за это. За искренность)

Вячеслав Кирсанов

Иногда это минус

Я Счастливая

Знаю

Вячеслав Кирсанов

Всего наилучшего

Ирина Славянка

А почему надо именно у москвичей приютится, а не в Мухосранске? Губа не дура!

Вячеслав Кирсанов

Потому что в Москве

Ирина Славянка

Можно и уехать, в провинции найти работу и жильё дадут

Вячеслав Кирсанов

Я с такого города приехал

Ирина Славянка

Пора обратно, Москва никого не ждёт.

Вячеслав Кирсанов

Пока держусь

Л.....

Москвичи на такое не способны...может единицы..

Вячеслав Кирсанов

Жестокий город

Калиниченко Игорь

Приезжай в Питер, специальность ест ?

Ванька Ванькин

По моемому ныне в каждом крупном городе сейчас приюты есть

Вячеслав Кирсанов

Техник технолог, водитель вс охранник 4 разряда

Л.....

Приюты то есть..просто вместо Души..у людей душонки стали.

Вячеслав Кирсанов

Вообще ужас

Калиниченко Игорь

Как. Я люблю Тот Советский Ташкент.

Александр :)

Нахер он не нужен. Пускай валит в свой торжок.

Лина Абдусаттарова

Если мозги и руки есть,почему бы и нет

Вячеслав Кирсанов

Все на местеи

Милош Йованович

А дома,что не сидится??

Вячеслав Кирсанов

Надо зарабатывать

На
Наталья

За мкадом пойдет?))

Вячеслав Кирсанов

Конечно же

Элен Elen

Да и делала так

Элен Elen

спасибо

Элен Elen

мило спасибо

Вячеслав Кирсанов

Не за что

Элен Elen

🙂

Маша Кудрешова

Вазможно

Вячеслав Кирсанов

Есть немногие кто и может

Маша Кудрешова

Не каждый может подать руку а наоборот стораются в топтать в грязь...если у тебя есть такой человек не придовай и в трудную менуту он придет на помощь.

Просто К

Неа

Просто К

Да блин! Вине кошка-я не кошка* я опечаталась понимаешь?

Вячеслав Кирсанов

Да сейчас понял

Просто К

Ок

Просто К

)

Станислава Яворская

нет

Olga Ohorodnyk

да

Вячеслав Кирсанов

Не думал что такие люди есть. Реально незнакомого парня приютили. Просто я сейчас как раз оказываюсь в таком положение, что на одной работе вахта 14 на 15 пересменка а на другую только 18 заступать. А не денег и знакомых кто может меня на пару дней приютить нет