Дв
Дванов

Невероятная история Питера Фройхена – лучшего представителя мужского племени. Слышали о таком? Прочтите. И такие люди есть! https://golbis.com/pin/neveroyatnaya-istoriya-pitera-frojhena-luchshego-predstavitelya-muzhskogo-plemeni/

Ответы
Карина Король

история Питера может быть и невероятная, НО!!! Удовиченко - ГОВНО!! а не писательница! и читать писанину дальневосточного быдла как то мало приятно

Дв
Дванов

я сегодня первый раз о нем прочел. под впечатлением)

Карина Король

🙂 много удивительных людей и судеб и еще много всего в мире того, о чем мы не знаем))

Дв
Дванов

верно. тем приятнее узнать что-то, кого-то, новое)

Карина Король

это так, иначе жизнь была бы неинтересной и очень скучной))

Дв
Дванов

такие люди, как реперные точки, задают ориентиры)

Lady Winter 🇷🇺

Блин..зачем я это открыла))))))))))

Lady Winter 🇷🇺

А почему ты про Амели заговорила? Девушка то странноватая..

O X A N A

Она романтична, как никто другой)

Lady Winter 🇷🇺

Ну не знаю..

O X A N A

Романтична до мозга костей) Кстати, у меня есть диск композитора Яна Тирсена с мелодиями из этого фильма. Раньше в пробках его включала)

Lady Winter 🇷🇺

Хорошо

Сварожич

И кто этот еврей?

Дв
Дванов

этот еврей стоит тысячу сварожичей) если умеете читать, прочтите, может после этого у вас другой возникнет вопрос. хотя вряд-ли)

Сварожич

Размечтались. Один Сварожич стоит всех евреев.