Марина

Европа способна мирно проложить северный БАМ..? вместо 3-й мировой. (пишу и понимаю, что вопрос скорее к Батьке)) 🖼 Великобритания объявила о запрете свободного въезда для граждан ЕС.

Ответы
Vera Yarashevich

В чем вопрос- если надо мирно проложить северный БАМ- проложим, с Европой или без неё, и пусть Великобритания не очень задирается

Марина

вот и я думаю зачем каждые 100 лет устраивать войны? Видимо всё таки они грабить приедут, а потом награбленное наши помогут отвести обратно а Европу.. как обычно.

Vera Yarashevich

Надо будет продумать где поставить заслон,чтобы не одна гадина не прошмыгнула

Студент Валера)))

Делёжка влияния всегда была и будет . Суть у земли такая.

Марина

Делёжка Это пирамида не у России круг.

Студент Валера)))

Вопрос в системе ,

Аксель Билецкий

Вопрос , скорее к Ван Гогу, ибо одна клиника

Аксель Билецкий

играют

Марина

где?

Аксель Билецкий

в опретте

Марина

этокто

Аксель Билецкий

тотктовлодке

Rusa Urartu

долой политику! Пишите веселые вопросики!

Марина

Ладно.

Rusa Urartu

👌

Людмила Бондаренко

Ну да,переполнена же арабами))

Марина

2015 же беженцы прибыли в ЕС значит к 2035-40 будет первое поколение метисов.

Людмила Бондаренко

Ну да,согласна_)

Марина

но их будут уже с детства натравливать , так что там сям наезды уже начались и будут нарастать.

Людмила Бондаренко

Ну да,подготавливать)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это только первые цветочки

Марина

Да там уже много объявлений и связанных с РФ тоже

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

РФ по факту не причём, они сами уже устали от гостей не прошеных, шастают кто попало, е6ут местных как хотят, а правозащитные органы никак не реагируют, толерантность однако

Марина

РФ по факту будет принимать и размещать пленных и трудоустраивать.. Интересно евреев управлять тоже попросят вернуться?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Каких пленных?

Марина

Ещё не заметно что ЕС умеет мирно перемещать такое количество "комсомольцев"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас места всем хватит, Магадан, Сибирь, Карелия да много мест и с трудоустройством помогут, кедры лобзиком валить ведь кому-то нужно, рудников вон сколько разных...

Марина

)🌻

Алексей Заславский

Она в Шенген и не входила.

Марина

Интересная получается схема ЕС очно не комсомольцы значит пойдут пешком и строем, а белорусы будут управлять так как они сознательные строители))

Алексей Заславский

Ни хрена не понял.

Марина

я про войну.

Нинна Ковальчук

ОГО👁️ 👃 👁️

Марина

☺️