Андрей И

Ученые после проведённых экспериментов пришли к выводу, что мыши, которые едят один раз в сутки, жили дольше тех мышей, которых кормили чаще. Как воспринимать это открытие? Может правда есть один раз в сутки, чтобы дожить до 100 лет?😁 😁 😁

Ответы
Агния Андронова

А я знаю другой факт - если кого-либо кормить только раз в сутки (будь то человек или животное), то он наберет вес быстрей, чем от частого приема пищи. Так питаются сумоисты - вряд ли они живут дольше людей с нормальным режимом питания.

Андрей И

То-то я вес стал набирать. За год 10 кг. Вот где она собака зарыта

Агния Андронова

А Вы подольше жить захотели с одноразовым питанием! Но мы же не мыши!

Андрей И

Знал одного участника ВОВ. Пил каждый день, кушал очень мало, курил самосад завёрнутый в газетку, не было обеих ног... Прожил 93 года!

Любовь Соловей-Грищенко

Люди, пережившие голод, разруху, войну и стрессы более долговечны, чем послевоенное поколение, выросшее на колбасах, сырах, сосисках. гамбургерах и прочей вредной ерунде.

Андрей И

Я уже писал ранее про современные продукты!

Vi Za Vi

А святые говорили,что после 30 и,если здоров,мясо есть не нужно,человеку,для поддержания себя,надо мало. Обжорство только сокращает жизнь и портит здоровье

Андрей И

Сама жизнь портит здоровье с годами.

Александр Осипенко

То время, когда люди жили по 1000лет прошло, а атмосфера тогда была значительно насыщенней, но не такой гадостью как сейчас!

Андрей И

И атмосфера была чище, и продукты экологически чистые.....

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

интересно посмотреть на мышь прожившую сто лет но еще более интересно посмотреть на ученого который ее наблюдал сто лет

Андрей И

этому учёному 174 года😁

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Тогда дешевле будет солнцем питаться. 🖼

Андрей И

Я не крокодил, который солнце проглотил😁

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А ты учись)))

Андрей И

Когда мы успели перейти на ты?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

С какого перепугу? Мне 46 на днях.

Андрей И

Лиличка, солнышко, иногда "вы", банально уважение к собеседнику. Кстати, вы не протв, что мв перейдём на ты?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Христа ради))))

Табуретыч

да,переедание засоряет кишечник и травит печень,потому что пища не успевает перевариваться и начинает гнить.

Слава Касьянов

И уже сейчас подключаются жухлые академики к пропаганде этого эксперимента. Депутаты их заставят.

Де
Дерсу

Ну уже был цыган, который приучал кобылу не есть, и совсем было уже приучил, а она взяла и сдохла!

Андрей И

Не правильная кобыла.

Abstrakt User

Мышь имеет малую массу тела, и потому должна питаться часто. Где вы такой бред нашли?

Андрей И

Это не бред. Это ЮМОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Abstrakt User

Простите, не разглядел слова "лопата".

Андрей И

После вопроса стоят смайлики, наводящие на мысль: на сколько это правда?

Татьяна Казакова

Ха-ха-ха. Тогда в баночку. Когда дадут еду, тогда и будет до 100 лет. Ученые лучше знают.

Таня Савушкина

цитата - "зверь ест один раз в день, человек - два раза, и только ангелы едят трижды".

Андрей И

А если кушать раз в неделю? Это амёба наверное?

Таня Савушкина

это зверь наверняка

Андрей И

Амёба? бактерия?

Таня Савушкина

звери страшные

Андрей И

ЖУТЬ

Борис

Да, а те, которых вообще не кормили, прожили больше тех , кого кормили раз в сутки))

Андрей И

Вывод: не пить, не курить, не жрать , не работать и ты бессмертен😁 😁 😁

Борис

И бабу выгнать!😀

Андрей И

Это ещё те "сократители" жизни😁 😁 😁. Птички - мозгоклюички.😁 😁 😁

Ирина Цветкова

Как то вовремя учёные это открыли, на фоне призывов затянуть пояса потуже

Владимир Тунгусов

Борцы сумо, тоже едят один раз в день, с перерывом на сон и выступления.

Алёна Миронова

А Вы знаете,некоторые даже одним солнцем питаются! А Вы не хотите так?)

Андрей И

Увы

Мирослав Бороздин

а чиновники будут рады: не надо напрягаться с приготовлением пищи...

Андрей И

Они по любому будут рады

Натэлла Закирова

А может то что вы сьедаете за раз поделить на три утро обед и вечер.

Андрей И

Утром - некогда, в обед - некогда, остаётся только плотный ужин

Натэлла Закирова

занятой вы человек так нельзя.

Андрей И

Куд девться

Натэлла Закирова

успеха ,пока.

Лаяза

по аюрведе больной должен 3 раза, здоровые 2 раза, а йоги 1 раз в день

Андрей И

Думаю, что русскому человеку и раз в неделю хватит

Лаяза

😁

Надежда Максимова

Ну, саратовская министерша предложила. Уволили на фиг! Ибо не фиг!

Надежда Максимова

Ну, транспортом я почти не пользуюсь - городок маленький. Одежду и обувь у нас носят еще ту, что при социализме купили. У меня вот куртка стройотрядовская есть - 40 лет ношу!
А коммунальные услуги мне государство помогает оплачивать - субсидия.

Андрей И

Да, печально.

Надежда Максимова

Не, чего ж печалиться? Субсидия есть, пенсия есть... И область у меня не саратовская.

Андрей И

А, Саратовская то при чём?

Надежда Максимова

Ну, это саратовская чиновница говорила, что пенсионеры и так жирно живут. И не фиг им повышать прожиточный минимум.