Xхх …...

Издавна,человек старался дышать чистым воздухом, избегал загрязнений.. Изобретение фильтров различных...Природные фильтры..Итак, внимание вопрос! Человеку даны волосы в носу для того, чтобы фильтровать вдыхаемый воздух 😉.... Для чего даны тогда волосы на заднице??? 🧐

–2
Ответы
Ва
Вадим

Рассекать выходящий поток газов, чтобы трусы не прогорели.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я уже отвечал на такой вопрос.... пару недель тому назад....

Уральская Рябинушка

А что, волосы растут и на заднице? Не замечала

All Марк

Чтобы фильтровать выходящий водородный газ))

Sonik In The Фингерс

Ты шутишь?!