ОК
Оксана Карбышева

как вы думаете, существует ли кризис среднего возраста или это все таки выдумки психологов?

Ответы
Владимир Харкавлюк

существует посмотрел назад 0 а вперед ничего интересного

ОК
Оксана Карбышева

в каком возрасте он наступает, по вашему мнению?

Владимир Харкавлюк

у меня в 37

ОК
Оксана Карбышева

надеюсь это вскоре у вас закончиться! спасибо за ответ! 🌹

Владимир Харкавлюк

не думаю

ОК
Оксана Карбышева

тогда сочувствую

Аскар Буркитбаев

Наверное все же существует...

ОК
Оксана Карбышева

все же? если вам не трудно ответьте пожалуйста...в каком возрасте он наступает?

Аскар Буркитбаев

У каждого по-своему. Считаю, когда жизнь уже течет по накатанной, а хочется еще чего-то запредельного, а к земле тебя приковали быт, семья, работа, а в душе ты еще молод... от 30 до 45, наверное так. Дальше еще не пробовал.)))

ОК
Оксана Карбышева

)))) спасибо!

Николай Кашенцев

увы!

ОК
Оксана Карбышева

спасибо!