Юля)Хой!!!

меня мучает вопрос,вот если бы золушка не успела вылезти из кареты, когда она превращалась в тыкву её бы раздавило внутри тыквы?

Ответы
Алексей

в процессе превращения золушка не уменьшилась бы... карета, превращаясь в тыкву , пусть и молниеносно, но все же начала уменьшаться, теоретически, оставляя золушку внутри себя плотность тыквы примерно вдвое меньше плотности среднестатистической золушки, делаю вывод, скорее бы разлетелась тыква

Александр

В принципе, масса принцессы не могла быть большой, далее, при сжатии принцессы из неё выделилась бы влага, а сжатое тело не достигло бы критической массы, так как прочность сдавливающей сферы тыквы не имеет достаточной прочности... Но было бы прикольно, гы...

Айман Сейтмуратова

Не принцессы... Замарашки...

Виталий Иванович Вербицкий

Бывает, а меня мучает почему в сказке Ершова "Конек-горбунок" торговался с Иванушкой-дурачком, и даже шапку серебра отдал из казны царской, а не приказал страже отрубить ему голову и забрать коней. Как восточных сказках...

Алевтина Геннадьевна

Она же молодая, да работящая, привыкла делать все быстро и четко выполнять приказания, не оплошай!))) это вот - " золушка" в возрасте, может и не успеть))) но она сказку - жизнь знает, так что сказка - ложь, да в ней намек... )

Главстерх

Нужно к этому подходить сказочно: она превратилась бы в семечку... Вот таким образом тыква и набита семечками из золушек, котoрые в силу природной заторможенности не успевали вовремя выскочить. 😄

Lina ***

))))

Николай Кочнов

там пространственно-временной портал..а следовательно ...следовательно #656^23+0<rtj+....нет..тут ошибка#656&(750///rti+67=1...вот теперь правильно..видите? не раздавит..вместе они уменьшатся. 😄

Яна Русакова

смотря с какой стороны посмотреть, может быть и раздавила бы, а с другой стороны Золушка гораздо больше тыквы, так что вполне возможно, то что Золушка раздавила бы тыкву

Павел Недапёкин

Деточка этого таракана в твоей голове надо усыпить чтобы всякий бред не спрашивал. Это же сказка. (Не задавай глупых вопросов и тебе не будут лгать)

Дмитрий Ро

произошел бы пространственный глюк и тыква оказалась бы в золушке, потом прынц найдя ее "а когда ты залететь успела?" О____О (вот такой бред)

Еще Один

Меня тоже всегда это интересовало)) и еще такой вопрос возникал: если все же ее раздавило, то что бы было, когда тыкву начали разрезать?)

Шахзода Хусанова

😄 ага точно

Еще Один

Фаршик бы был)

Еще Один

Блин, смайлы не грузятся..

Шахзода Хусанова

простите забыла (смех до ушей и знак одобрения большим пальцем)

Еще Один

Не извиняйтесь, все хорошо)

Игорь Точилин

Так тыква размером с карету! Даже бы если и чего там началось бы, то мне кажется, отделалась бы лёгким испугом! А там уже как пойдёт!

Иван Иванов

да...Спрашивалка для вдумчивых бездельников... Не мучайтесь-тыквенные семечки-Золушки не выскочившие во время...замуж:)))

Иван Иванов

чё это значит?

I.𝕂öt

ну картеа ж из тыквы... т.е. золушка бы просто напросто испачкалась тыквой, ведь объем золушки слишком большой для тыквы

Rauan Kaldbaev

Нет ее бы выбросила как инородный орган! Да и потом сказки не было бы такой да и потом с кем бы спал наш бедный прынц!

Лорд Я. В. А.

все это враньё она не успела вылезти...... откуда по вашему взялся хелуин и почему именно тыква?? )))

Шахзода Хусанова

😄 😄 да точно, а я как-то не додумалась спс за информацию)))))))))

Бортинженер Летающей Тарелки

это вряд ли ) сначала по ней бы размазало сжимающуюся тыкву, а потом бы её съели бы крысы-лошади )

Ilshat Abdrashitov

может она бы разорвала тыкву изнутри... хотят нет, пусть лучше ваш вариант, он по-мизантропичней

Азамат Караганда

Тыква бы принела форму человека! И потом вышла бы новая сказка про тыкву похожую на человека!)

Никита Князь

Она бы была в костюме из тыквы или же попала в другое измерение. Впрочем я не верю в сказки )))

Пётр Кузьменко

Напишите ответ...канец сказки был бы не интересен...щмяк и шиндец золушки,финита ля камедия)))