Олег Айдинов

Почему так тяжело и так не везёт в личном. Вроде и не урод и с головой всё хорошо и добрый и заботливый. Женщины где ваши мозги? Или хороший отойти должен, вон тот гоблин мне нравится? О чем Вы думаете?

Ответы
Не
Нейтири

Я тоже самое могу сказать про мужчин!))) люди, как правило, склонны предъявлять завышенные требования к объекту своего внимания! А потом удивляются, почему это я никому не нужен!!! Вы же не захотите жить с убогой?

Олег Айдинов

Я по себе шапку меню. Люблю умных

Не
Нейтири

Это хорошо! Обычно мужчины умных не любят))))все у вас будет хорошо! У

Елена Данилова

Ну сильно себя любишь. Самооценка на высоте -я вон какой распрекрасный, а ЧЕ бабы этого не видят?? Ну ка все быстро мне лайки и ххвалите! !

Олег Айдинов

Да ну, я обыкновенный

Елена Данилова

Это ваши слова: . Вроде и не урод и с головой всё хорошо и добрый и заботливый. Женщины где ваши мозги

Ек
Екатерина

А что объясняют при расставании? Если тотально не везет в этом, наверное, все же, что-то в вас не так.

Олег Айдинов

Первая я так тебя любила, через месяц после развода, вышла замуж. Я через пол года начал жить с женщиной. Вторая, а утебя сейчас ни чего нет, мне было удобно с тобой жить. Я думал что меня любят, это мне говорилось. Ан нет( вот и как-то так, 5 лет уже один

Ек
Екатерина

Да. уж.... Только методом проб и ошибок.

Олег Айдинов

Вот и не хочется ошибаться

Ек
Екатерина

Тогда надо тщательно подходить к выбору спутницы жизни. Тридцать лет назад , при разводе, мой первый муж сказал, что проблем с женами нет. Я его поправила, сказав, что проблем нет с женщинами, а вот с женами есть. Как выяснилось потом, раз пять после женился. Слава Богу, встретил ту, которая и теперь с ним рядом.

Олег Айдинов

Вот именно с женами и женщинами. Как и с мужем и мужиком

Светлана Костина

В вопросе обозвал всех женщин безмозглыми-очаровашка просто.И почему не везет в личной жизни???

Светлана Костина

От тебя огребет любая.

Олег Айдинов

Я добрый и хороший. Правду только говорю. Не люблю лицемеров и лгунов

Светлана Костина

Расскажите это своей любимой...и любящей.

Олег Айдинов

Я один 5 лет.

Светлана Костина

По вопросу поняла

Шепот

Бывает уже не нужно...я не о Вас лично,а вообще о женщинах,которые разочаровались по жизни...

Шепот

Мое видимо еще не пришло и придёт ли?)🤔

Олег Айдинов

Может неожиданно, как у меня

Шепот

А у Вас уже пришло?)

Олег Айдинов

Пришло

Шепот

Хорошо

Клавдия Лазарева

не переживайте вы так! Просто не встретили ту единственную, свою половинку

Олег Айдинов

Предательство зато два раза, и хотения денег три раза

Клавдия Лазарева

я вас понимаю...меня тоже предал родной мой человек! Значит это нужно пережить и идти дальше.Жизнь продолжается

Олег Айдинов

Канешь))) все хорошо будет)

Светлана Филюкова

Не здесь ищите, а вокруг оглянитесь,всегда есть женщина ,которая ждёт мужа.

Олег Айдинов

Я не ищу здесь. Живое общение лучше

Светлана Филюкова

да. пока

Людмила Державина

а что за такой негатив...если и в жизни такой...не удивляйся что одинок...

Олег Айдинов

Я позитив всегда. Так просто вопрос и накатило может

Людмила Державина

ну держитесь...

Олег Айдинов

Спасибо

Olga Ilienko

не расстраивайтесь!Дерзайте! Значит ,это не ваша женщина.

⭐Акнирам⭐

Прекратить себя жалеть, меньше слов, больше поступков.

Олег Айдинов

Вот душа и сердце подвели. Ощущения были , как наждачкой по живому сердцу. Эх девченки, любим мы вас, а вы не цените

⭐Акнирам⭐

Не тех любите.. Не те не ценят..

Олег Айдинов

Бусинка, )))) поверьте разных смотрел

⭐Акнирам⭐

Значит не ваше)) Ваше вам будет 😉

Олег Айдинов

Да уже , забивают. Как-то холодею. Были порывы, но то как друг ты хороший, или просто " Олег, ты очень хороший человек, но как то спокойный ". Я что должен Сори за жопу бегать хватать? Или истерить .? Недавно случай, девушка встречались и постель была, строил планы. Уехал по работе, предупреждал, на 2 месяца. Пропала через месяц. Сказала потом, что меня другой заменил, он рядом был. Ночь, ночное заведение, я увидел её с ним. Не подал виду, что знакомы, зачем нарушать чужое. В три час ночи, я домой, выхожу, два гоблина её зажимают, а этот чмо мычит стоит. Я понервничал, гоблин почему-то ногу один сломал другой упал , как то. А это чмо, стоит. Анна, стоит глазища по блюцу, я сказал вон такси и домой едь. Все хорошо. У к себе уехал, она к себе. Так чмо с её телефона, начал мне что-то пытаться говорить. Я Анну попросил, его утихомирить, потому что в дерьмо, я не хочу даже в болотных сапогах наступать. Вот и то, что рядом павлинистое оказалось. Свою женщину не защитил. Вот и выбор павлина

Ин
Инна

Возможно, Вы всегда выбираете женщин одного типа?

Ин
Инна

А у нас дома всё время в этом году холодно

Олег Айдинов

У нас пол года зима пол гола лето))

Ин
Инна

А у нас почти всегда непонятно что

Олег Айдинов

Хорошо у нас, тепло, лето)

Ин
Инна

Везет

Владимир

Женщина Чувствует Мужчину Душой,а не Глазами!

Владимир

Да Дурочки Разными Бывают! Поищи Легкомысленную!)))

Олег Айдинов

Ещё хуже)))))))

Владимир

ну Тогда Возьми в Жёны Блядь!)))

Олег Айдинов

Ты вообще чем думаешь?

Владимир

Всё Познаётся в Сравнении!)))

Ел
Елена

разные нам нравятся, у каждой свои вкусы

Ирина Ирина

Вы выбираете один и тот же тип женщин!?

Олег Айдинов

Не жалею. Когда случился кризис. Мне сказали что меня не любят и со мной было удобно жить. А сейчас " У тебя ничего нет" , так сказала. Кроме отвращения нет ни чего

Ирина Ирина

Понимаю вас. Кризис вечно продолжаться не будет.наладится постепенно...

Олег Айдинов

Наладилось уже))) спасибо.

Ирина Ирина

Рада за вас,отлично.🖐️ 😊

Олег Айдинов

Спасибо)

Вера Пичугина

так же думает и большинство женщин

Олег Айдинов

Значит в 5 раз больше , чем мужчин

Вера Пичугина

ну да😍

Александр Капленко

На вкус и на цвет, товарищей нет

Александр Капленко

При таком раскладе, вам будет сложно. Женщина, однозначно, должна быть Вашим союзником, а союз предполагает доверие

Олег Айдинов

Семья это и есть доверие, муж и жена одна сатана. Ближе мужа и жены нет ни кого, жена ближе матери

Александр Капленко

Последнее предложение, вашего предыдущего ответа, рушит всё

Олег Айдинов

Нет. Вот вам ответ нампоаедение современных женщин

Александр Капленко

На мою радость у меня женщина советских взглядов, когда был лозунг всё своим трудом

Наталья Вороная

Это карма всех хороших людей

Олег Айдинов

Да наверное

Наталья Вороная

Все наладится

Олег Айдинов

Я знаю

Ле
Леа

Просто вам не те попадались

Ле
Леа

Да и Вы ничего так))

Олег Айдинов

Благодарю. А вообще я добрый сильный и заботливый и не хам.

Ле
Леа

А верю) несмотря на нахмуренные брови)

Олег Айдинов

Ну такое лицо

Ле
Леа

Все в порядке, Олег)

М)
Медузьон )))

На меня взгляните)15 лет ищу)

М)
Медузьон )))

Е мое!!)

Олег Айдинов

Ну вот и засел в кустах)

М)
Медузьон )))

А че на 2берегах?)

Олег Айдинов

Не я на левом пока. А на право

Галина Гриднева

Может, лысые не нравятся?

Олег Айдинов

Может) но лысый сплошная экономия