Виталий Султанов

Возможно ли для женщин дополнить известную пословицу:" От сумы, тюрьмы и панели..."?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Последнее слово лишнее. Мало кто на такое готов.

Панд Енотович

завуалировано готовы многие... напрямую на панель... жить захочешь не так раскорячишься (с) Особенности нац охоты

Виталий Султанов

...сколько женщин едут за границу работать по вызову, якобы работать моделями, а попадают в бордели?

Панд Енотович

оценки где-то были, более яркий пример хохлушки - там борщик пожиже готовность повыше. но я беру в целом меркантильность барышень, как завуалированную (а порой и открытую) форму продажности... таких пруд пруди

Виталий Султанов

...все под Богом ходим-и до сумы все могут докатиться, но не всякий сможет себя преломить и будет христорадничать!..по моему, это и имела в виду, насчёт панели, выше отвечающая девушка...

Lady Winter 🇷🇺

Именно. Есть женщины, которым такой путь невозможен в принципе. Да и заработать есть другие способы.

Виталий Султанов

...согласен...

Лариса Мельникова

на панель не каждая от нищеты пойдёт

Виталий Султанов

...а попрошайничать?..

Лариса Мельникова

это тоже надо через себя переступить

Виталий Султанов

...или беда заставит...

Лариса Мельникова

я не знаю такой беды, если голова и руки на месте

Виталий Султанов

...а которые попрошайничают: у них всё, вроде, на месте...

Лариса Мельникова

так они так зарабатывают в силу своего характера

Виталий Султанов

...согласен...

Тссс...

Достаточно первых двух

Тссс...

Я

Виталий Султанов

...только один раз?!.но ещё не вечер!..

Тссс...

Десять лет уже прошло

Виталий Султанов

...значит-вы исключение из правил-это тоже хорошо!..горжусь вами!..

Тссс...

))

Ирина

Думаю-да

Виталий Султанов

...вот так вот ляпнешь что-нибудь и заставишь человека задуматься...

Ирина

Так это же хорошо))

Виталий Султанов

...хорошо, если задумается с благодарностью, а, если с обидой?!.

Ирина

Его проблемы

Виталий Султанов

...вы, как всегда правы!..

Наталь

Нельзя.

Виталий Султанов

...от тюрьмы и сумы-не зарекайся, а от панели можно заречься?..

Наталь

Как альтернатива - я лучше туалеты драить пойду.

Виталий Султанов

...конечно же выбор за вами, Наталья!..