Борис Николаевич Яковлев

любишь Путина!? зайди на сайт "Эхо Москвы." послушай Александра Невзорова. ?

Ответы
Валентина Скубак

Уважаю Путина, что он держит мир на нашей Земле. Что бы ни говорили другие, это главное. Нет времени искать информацию ругательного толка. В каждом есть недостатки. Я делаю ставку на лучшие качества в характере любого человека. Он наш президент Я доверяю тому, что мир сохранится на нашей Земле В любой стране ( особенно в такой, как наша - огромной) трудно удержаться, не проявляя себя не так, как всем нравится. Но лучше всё-таки посмотреть на себя, на то, каково в Вашей маленькой семье - это Ваша страна, в которой Вы управитель, там всё хорошо? Все здоровы и счастливы? Судить легко, но сделать всегда труднее.

Эльвира Кононова

невзоров тоже не семь пядей во лбу. каждый по своему с ума сходит. только б не было войны. а эти все невзгоды мы перенесем

Наталья Некрасова

Разве слышишь кого, когда любишь. Говорила мама мне.... А тут какой то Невзоров?

Галина Петровна Миколайчук

И что? А. Невзоров - против Путина? Вроде, умный мужик был...

Галина Петровна Миколайчук

А есть у него кандидатура лучше Путина??? Пусть выдвигает, а мы подумаем, может и заменим на следующих выборах.

Ле
Лета

невзоров всегда был в оппозиции, не удивили

Наталья Базаева

надо посмотреть. Путина я люблю.