Жан Мустафин

У кого в доме полностью тёплый пол без батарей? Какие минусы?

Ответы
Ludmilla Nold

У меня нет. Но у моих родственников. Погнались за модой, и вот Вам результат. Вся семья асматики. От стара , до мала. Видите ли. Вместе с теплом от пола подымается пыль. Как бы чистенько у Вас не было. Вот и делайте выводы. Такой пол уместен только в прихожей и можно в ванной комнате. В жилых помещениях, особенно в спальне, не рекомендуется.

Сергей Фисина

Только плюсы

Жан Мустафин

Воздух не сушит? Пыль не поднимается?

Сергей Фисина

У меня как ЖЖ дый день моется пол

Жан Мустафин

Увлажнять значит нужно

Сергей Фисина

Не знаю