Ulugbek Tursunov

Если мужчина применяет силу для разрешения конфликта и украшения стервозной женщины это нормально?

Ответы
Елена Шабулина

Не надо провоцировать мужчину...он и силу применять не будет...некоторым дамам это не подсилу , вот и получают люлей...

Ме
Менслу

А хотя, Вы же не сказали, что он ударит? Если она достала ( а она же стервозная), можно и по другому. )))

Павел

От пощечины еще ни одна стерва не померла (если речь не идет о более серьезном вразумлении)

Наталья Анатольевна

Это не мужчина - раз, оторвать ему руки и все остальное и выбросить свиньям.

Татьянка Малинка

Нет, мужчина не должен применять силу по отношению к женщине

Татьянка Малинка

Не поняла вас

Ulugbek Tursunov

ну при ссоре обычно каждая сторона по своему виновата, но женщины всегда стремятся взять верх над мужиком

Татьянка Малинка

Вы смотрите со своей колокольни

Ulugbek Tursunov

отнюдь сударыня как юрист сужу

Татьянка Малинка

Тогда я диву в другой среде, мне такие случаи неведомы

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не нормально. Да и не решить таким способом

Ме
Менслу

Нет. Сильный человек- он добрый обычно.

Аля

это дебил

Ulugbek Tursunov

а если это последний вариант усмирить женщину?

Аля

можно сексом усмирить...а не граблями своими

Ulugbek Tursunov

и насколько это оптимально? у Вас было такое?

Аля

это только и было...а вот распустил бы руки....с рёбрами поломанными был бы...или пробитой бошкой

Ulugbek Tursunov

ух ты даже так

Аля

так