НЕ
Наталия Еремеева

Приходят родители жениха сватать невесту. Ну и как обычно :- У вас товар,у нас купец ...не курит,водку не пьёт,по девкам не шастает ! Тут старая бабка на печи переворачивается на бок...- А не дурачок ли он у вас ?!

Ответы
Александр Сахно

Парень приходит в бар, лицо поцарапано, одежда порвана. Друзья спрашивают его, что случилось.
- Я похоронил тещу!
Друзья:
- А откуда царапины и порванная одежда?
Парень:
- Но она не хотела! 😄

Александр Сахно

Муж с работы звонит жене домой, узнать как дела. Жена видит по определителю, что это он. Берёт трубку и кокетничает: - Алло, лучшая баба города слушает. Муж, растерянно: - Ой! Простите, я, кажется, ошибся номером.

НЕ
Наталия Еремеева

она его потом не прибила?)))))

Александр Сахно

нет взяла на заметку.))))))))))))

Ирина Урдякова

для меня тема свадьбы актуальна сына женю не пьёт не курит по девкам не шастает и не дурачок заканчиват политех програмист так что вот есть у нас нормальные ребята

Ната М

На сколько в нашем сознании укрепилось мнение, что если человек не курит и не пьёт водку, то с ним что то не так. Бабке бы порадоваться за внучку.

Фёдор Фисенко

Военкомат: - пьешь? - нет! Куришь - нет! Прелэбодействуешь -нет! Жизнь за родину отдашь - отдам! А по чему? А на хрена мне такая жизнь!

Murat Beridze

неа и вправду такие есть я сам такой хотя еше и молодой есть люди которые повстречали уже свою любимую им другии не нужны

Люда Давыдова

))) до чего докатились, раньше эти качества были в порядке вещей сейчас же даже не верится что есть такие....

Алла

господи,пошли ему хорошую жену,работу хорошую,денег....ответ с небес: Ты хоть из дому -то выходи.......

Виктор Саблин

Эт ТЫ сейчас с кем разговаривала ?

Алла

это я про жениха....

Юрий Георгиевич Жемойдо

Иван-дурак-одна из лучших характеристик русского молодца

Сергей Сабуров

БАБКА - ЭТО СИЛА, ВОТ ТОЛЬКО В ЭТИ ГОДЫ У НИХ МОЗГ РАБОТАЕТ.

Tram Tararam

кстати мама жены - Тёща, а вот бабушка жены - Баща ???

Вик Петров

А говорят ВЫСТАРИЛСЯ бабка то в глаз лупит

Евгений Рагулин

еще надо послушать что за невесту скажут

В Н

ХАХАХАХАХА 5+!!бРАВО!НАСМЕШИЛИ.СПАСИБО 😄

Коля Дикий

Бабка мудрая)))Её на мякине не проведешь

Vladlena Lyadova

ахахахахахахахааааааааааааааа..............

Дмитрий Прохорович

Да, вот так я и не был женат до сих пор...

Незнакомка

точно бабушка подметила с приколом...

Нина Сухова

бабка сказала: он у вас что больной

Алексей Кравчук

В таком случае я тоже дурачок)))

Dim Geras

А ВАМ ПОДАВАЙ КУРЯЩИХ,ПЬЮЩИХ....