Славентий

Когда ты будешь подниматься вверх , ты повстречаешь много разных людей.Не обижай их ,потому что ты их встретишь еще раз , когда будешь падать в низ . Ози Осборн. А вы согласны?

Ответы
Бумажный Кораблик

Это только для наёмного персонала. Если будет свой бизнес правильно управляться, то и твои внуки ещё им будут пользоваться и ты никогда НЕ упадёшь. А работая на дядю.... да пойдёшь на пенсию и тебе трындец ты всего лишь пенсионер, как и все (почти все) 😁

Славентий

Слова не о наемном персонале , а о всех людях в частности. Или когда придя к успеху к остальным можно относится как к г..ну?

Бумажный Кораблик

Это право каждого, как к кому относится, но НЕ ВСЕ падают это однозначно.

Славентий

Согласен что не все падают , но и не все поднимаются.

Бумажный Кораблик

да это так, тогда им тем более беспокоится не о чём) никакого стресса

Славентий

ни какого✌️

Одувашка

Дельный совет. Хотя... Сомневаюсь, что кто-нибудь поможет летящему сверху....

Славентий

Конечно))) но злорадствовать не стоит))

Одувашка

Согласна с вами))) злорадство до добра не доводит.

Одувашка

Удачи вам и хорошего настроения!

Славентий

Вам тоже всего наилучшего✌️

Dastan-Prince Of Persia

кто пресмыкается перед высшими мира сего, тот топчет тех кто ниже ...

Татьяна Макарашвили

в любом случае не стоит обижать людей походя

Славентий

не стоит.

Светлана Окулич - Казарина

Обидишь, точно вернешься😁

Славентий

Вернется)))

Пр
Прохожий

как четко подмечено...

Славентий

Осборном)))

Пр
Прохожий

есть ситуации когда мимо одних людей то вверх,то вниз то опять вверх и снова ....)))))))))

Славентий

Это как?

Пр
Прохожий

в универе мы с них бабки брали, потом после универа у них занимали))) потом опять еще чтото....))))))))))))))))))))

Славентий

понятно.

Галина Давыдова

А почему нет?

Славентий

И почему нет?

Галина Давыдова

Потому что да)

Славентий

Ну если только так)))

Галина Давыдова

И никак иначе))

Славентий

Принято)))

Галина Давыдова

Хорошо

Juliya

Мудрый Ози

Славентий

Почти как волшебник Оз)))

Juliya

))))

Juliya

Интересно, а смайлики– это современные петроглифы?)))))

Славентий

Видимо так)))

Juliya

Эволюция закончила верхний виток спирали))

Славентий

Возможно и так)))

Галина

Согласна!

Славентий

Я тоже)))

Галина

👍

Бегущая По Волнам

ДА

Оксана Гундерук

да