К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

я люблю стишки-садюшки: визг, оторванные ушки))) а какие страшилки помнишь ты?;)

Ответы
Илья Тарасов

Элис

По сей день, Убийства “Элис” остаются неразгаданной тайной Японии. Между 1999 и 2005 годами, произошла серия из пяти убийств, после каждого из которых убийца оставлял зловещий знак, на месте преступления.

Первой жертвой стала Сасаки Мегуми, 29-летняя женщина, которой принадлежал ресторан. Те, кто знали её, описывали её, женщину с сильным характером, вспыльчивую, и острую на язык, при общении со своими сотрудниками. Она была известна тем, что прекрасно готовила и была предана своей работе.

Однажды ночью, Мегуми посетила вечеринку в доме своей подруги, и потом решила вернуться домой. По словам очевидцев, она была слишком пьяна, чтобы ехать на машине, но даже после того, как несколько человек предложили ей довезти её, она отказалась. Она ушла с вечеринки в 1:00 ночи. это был последний раз, когда её видели живой.

На следующее утро, парочка прогуливалась в лесу, приблизительно в миле от дома Мегуми, и на заросшей тропинке наткнулись на огромное пятно крови. Они пошли по следам крови и обнаружили тело Мегуми. Она была разорвана на части, и различные части её тела висели тут и там на ветках деревьев. Полиция обнаружила игральную карту во рту Мегуми. Это был пиковый валет, на котором было написано “Элис”.

Второй жертвой стал молодой человек по имени Яманэ Акио. Он был певцом в малоизвестной группе, которая в основном играла в барах и на праздниках. Друзья описывали его как добрейшего души человека, который никогда не повышал голос за пределами сцены. После его смерти, его группа распалась, не желая искать нового вокалиста.

Акио был похищен из своей квартиры в феврале 2001 года. Его друзья по группе были последними, кто видел его живым. Ранее в день его исчезновения он репетировал с ними. Вечером, к нему пришла его девушка, и удивилась не найдя его дома. Через несколько дней, она заявила об исчезновении человека, и начались поиски Акио.

Когда полицейские исследовали камеру безопасности, установленную в здании, где жил Яманэ Акио, они испытали настоящий шок, увидев, как в боковую дверь квартиры проник человек с капюшоном на голове. Через несколько минут, человек выбрался из здания, неся в руках белый мешок для мусора, который странно топорщился. Незнакомца не удалось опознать, так как его лицо было полностью скрыто.

Через неделю, в баре, где часто выступала группа Акио, владелец бара открыл заведение утром, и обнаружил ужасную находку. За одним из столов сидело тело Акио. У него было разорвано горло, и в голову произведён выстрел. Его рука сжимала карту с бубновым королём.

Третьей жертвой была девушка-подросток по имени Кай Сакура. Она была милой девушкой, которую любили одноклассники и родственники и, казалось, что впереди её ждёт долгая, счастливая жизнь. Она хотела поступить в институт, чтобы выучиться на дизайнера одежды, и до окончания средней школы ей оставалось всего неделя.

Когда она пропала, семья Сакуры обезумела от беспокойства, и все члены семьи прочесали буквально весь город, пытаясь отыскать пропавшую девушку. Ее тело было обнаружено спустя два дня, похороненным в неглубокой могиле. Убийца пометил её могилу, воткнув в неё большую палку, с приклеенной к ней игральной картой. Это была крестовая дама.

Тело Сакуры было ужасно искалечено. Ей выкололи глаза, вырезали язык и живьём содрали с неё кожу. Также к её голове была пришита корона, и на её теле была записка, написанная странным обрывистым почерком. В ней содержалось много загадочных и бессвязных фраз, например таких, как “Смерть – искажённая мечта”, “она будет править всегда” и “тот, кто умер – “счастливчик”.

Последними жертвами стали брат и сестра Оширо, девочка по имени Хина и её младший брат, Хаято. Они были очень близки и редко ругались. Хина была упрямой, а Хаято очень умным мальчиком.

4 апреля 2005 года, оба ребёнка были найдены мёртвыми в своих постелях с проколами на руках. Окно в их комнату было открыто, и полиция установила, что убийца незамеченным проник к ним в дом, вколол им смертельную инъекцию, и потом снова незамеченным скрылся. У каждого ребёнка в руку было вставлено пол пол карты от червового туза, соединив которые можно было прочитать слово “Элис”.

Единственной уликой преступления был не чёткий след не ковре. Спустя год, не выдержав душевных мук, мать детей покончила с собой. Отец едва не сошёл с ума, и много лет провёл в психиатрической лечебнице.

Вскоре после смерти детей Оширо, был арестован бездомный мужчина по имени Сузуко Юуто, по подозрению в совершённых убийствах. В прошлом у него были проблемы с психикой, и он заявлял, что не помнит, что происходило с ним в то время, когда совершались убийства. Главным доказательство его причастности к преступлениям, стало пальто, в которое он был одет, и которое, как оказалось, принадлежало Яманэ Акио. Экспертиза подтвердила, что красные пятна на этом пальто являются кровью Акио. Когда полиция прижала его к стенке, предъявив ему эти доказательства, Юуто начал бредить, что это пальто ему дал “человек-демон, одетый в чёрное, у которого не было лица”.

В конце концов, полиция вынуждена была отпустить Юуто, когда нашлись многочисленные свидетели, что он находился в приюте в пяти милях от того места, где было ночью совершенно убийство Сакуры. Полиции так и не удалось найти других подозреваемых и дело остаётся нераскрытым.

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

потом прочту

Илья Тарасов

Хорошо

Алексей Земсков

В морге два потологоната делают вскрытие, а третий читает заключение о смерти. Вскрыли труп, разрезают желудок, один из потологонатов:"О, гречка.. с тушенкой. Вась, будешь?"Вася: "Да, нет, спасибо, я плотно поел."Остальные двое как ни в чем не бывало достают ложки и начинают есть, икогда они почти все доели Вася говорит:"А знаете ребят, он по ходу от этой каши и умер." Эти двое все выблевали обратно и побежали к аптечке за лекарствами.Вася: "Да пошутил я, ребят, от инфаркта он умер, от инфаркта. Я просто подогретое люблю.

Константин Кутепов

девочка лена нашла ананас, им оказался нимецкий фугас, вымыла ручки села поесть, челюсть нашли километров за шесть. Маленький мальчик залез в холодильник, маленькой ножкой задел за рубильник, быстро замерзли сопли в носу, так и не сьел он свою колбасу. это самые любимые

Владислав Панасенко

Дмитрий Шимко-(Нумеролог,Астротиполог).Проводит Консультации по полной дате рождения: "Этапы судьбы: падения, взлеты, карьера, семья, деньги, важные даты – прошлое и будущее» Заинтересовались, пишите мне в личку. Я Владислав Агент Дмитрия Шимко.)) или звоните 89250419680

Таисия Новичкова

Бабушка внучку из школы ждала, хлористый кальцый в суп подлила. Дедушка бабушку опередил, внучку гвоздями к забору прибил. Мальчик по крыше гонял голубей. Мальчик бежит все быстрей и быстрей. Кончилась крыша, раздался шлепок. Папа мозги собирает в совок

Павел Морозов

однажды ночью я услышал плачь ребёнка ,зайдя в комнату сына увидел что он испуган .он сказал что под кроватью кто-то есть ,я заглянул туда и увидел там испуганного сына

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

страшноооооо

Галина Парилова

Потолок весь в крови тьма зыбучая ,дальше слов не помню,потом-за шершавой стеной труп валяется,как пойдешь за порог всюду кости,а из окон скелет лезет в гости)))

Олька

На днях тут писала...... Дочка просила у мамы конфетку,мама сказала сунь пальчик в розетку,вспыхнуло платье,обуглились кости..... Долго над шуткой смеялися гости

Михаил Елизаров

маленький мальчик залез в холодильник. щелкнул замок и не слышно будильник. быстро замерзли сопли в носу -больше не будет таскать колбасу. 🙂

Олька

))))))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

до хаты залазыть вампир волохатый, пидходыть до лижка малого дытяты, - рученькы, хрум-хрум, ниженькы хрум-хрум, повылазылы вичэнькы - спокийнойи ничэнькы...

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

прелестно!

Andrey I Шо Вам Ишьо?

🙂... если вы с Украины - это оно 🙂.

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

нет, я из России, но украинский говор мне близок. по корням

Andrey I Шо Вам Ишьо?

наслаждайтесь 🙂

Дарья

Маленький мальчик на лифте катался, все хорошо, только трос оборвался. Бабушка плачет над грудой костей: "Где же ботинки за 30 рулей?"))))))) и многое другое....

Ас
Астролог

я свою Дарину ложу на перину

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

ха ха в онлайне 😛

Дарья

Будешь долго мучится, виртуально не получится))))

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

дарина умничка

Ас
Астролог

значит в реале))

Фахриддин Беркенов

бабка Полина пошла по малины, бабка Полина наткнулась на мины, долго мне будут сниться во сне, ее голубые глаза на сосне. Это про такие стихи вы спросили?

Олеся

Маленький мальчик по крыше гулял,Все ничего, только вскоре упал.Сделал он в воздухе тридцать три сальто,Долго его отскребали с асфальта.

Фахриддин Беркенов

Маленький мальчик играл в водолазы, мирно нырял он на дно унитаза, мама нажала на эту педаль, мальчик умчался в вонючую даль)

Олеся

В детской спаленке — ни звука,Только булькал кипяток.Поливала бабка внука:"Семь часов! Вставай, дружок!"

Фахриддин Беркенов

я пас. а то дальше пошлятина пойдет.

Воро На

Анекдот. Пятачок надувал шарик, перестарался, шарик лопнул, ему рот разорвало. Винни- Пух ругается" -все бы тебе, свинье, лыбиться! Мне ушки заложило!"

Татьяна

маленький мальчик залез в холодильник. больше не будет он слушать будильник, больше не будет он красть колбасу- желтые сопли замерзли в носу..

Аleksey كييف

Маленький мальчик на крыше играл
Крыша закончилась, мальчик упал
Бабушка в комнату кинулась ланью —
Нет, не задел он горшочек с геранью )))

Та
Татьяна

Пока вы тут сидите с хи-хи, ваш поезд ушёл со второго пути 😉

Mihail Krivonosov

наш вот и не ушел

Та
Татьяна

ладно--ваш стоит на запАсном пути)))

Wa
Wasso

Дети в подвале играли в ГестаПо- зверски замучан сантехник Потапов: ноги гвоздями прибили к затылку... Так и не выдал где спрятал бутылку))))

St
Stasfucker

Но у Потапова жизнь впереди,

St
Stasfucker

Но у Потапова жизнь впереди,

St
Stasfucker

Если он вытащит лом из груди....

Wa
Wasso

С гвоздями в затылке? Вряд ли)))

Котик - Наркотик )))

МУЖИК С ПЕРЕПОЯ НА СПИЧКУ ДЫХНУЛ - И ВЗРЫВ ПРОГРЕМЕЛ И ОГОНЬ ПОЛЫХНУЛ ! МУЖЧИНУ ЛОПАТОЙ СО СТЕН СОСКРЕБУТ , А ГОРОДУ СКАЖУТ - УЧЕНЬЯ ИДУТ )))

Лелька

Маленький мальчик залез на забор, сторож Антон перевернул затвор, выстрел раздался, отчаянный крик..."Сорок второй!"- усмехнулся старик)))

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

Мальчик за грушей на дерево влез,Старый Пахом достает свой обрез.Слышится выстрел, и сторож упал:Мальчик быстрее "винчестер" достал.

Лелька

)))))

К В - 2.

маленький мальчик играл в водолаза....тихо забрался на дно унитаза...добренький дядя нажал на педаль....мальчик унесся в вонючую даль...)))

К В - 2.

это называется-черный юмор.

† † † Мари † † †

да!маленький мальчик нашёл пулемёт-больше в деревне ни кто не живёт!

К В - 2.

помню и такой.)

† † † Мари † † †

да их очень много было

К В - 2.

навалом.

Елена

бабушка внучку из школы ждала,цианистый калий в ступе толкла,дедушка бабушку опередил-внучку гвоздями к забору прибил,,,,,,,,,,и ещё куча

Liza Mazin

Ой, были в детстве такие страсти- мордасти и назывался " черный юмор"

Елена

маленький мальчик с мордой еврея угол пилил на стене мавзолея,,свистом упал на головку кирпич-ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК ДЕЛАТЬ,,ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ!!!

Жанна Гриценко

Мальчик за грушей на дерево влез,
Старый Пахом достает свой обрез.
Слышится выстрел, отчаянный крик...
"Сорок второй" - улыбнулся старик.

Vi
Vip-Morda

😄