ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Три слова.... Я Люблю Тебя..Сказанные шепотом..Не в силах заглушить залпы тысячи орудий!....

Ответы
Вера

Три слова, будто три огня,
Придут к тебе средь бела дня.
Придут к тебе порой ночной,
Огромные, как шар земной.
Как будто парус – кораблю
Три слова: «Я тебя люблю».
Какие старые слова,
А как кружится голова,
А как кружится голова…

Вероника Жукова

Очень верно сказано. Да согласна, пока шишек не набьешь, до тех пор теория страдает. А когда объединиться теория с практикой тогда получается целый букет знаний, которые уже можно использовать с делом.

Игорь Кононов

Вас что то на лирику потянуло,хоть и март,но весной пока не пахнет.Или Вам нравится БАСТА?

Надежда Смирнова

Только при условии, что тот , кому они будут сказаны шепотом, захотел бы их услышать!

Алевтина Ганиева

слова слова... были бы эти слова оправданы и были совершены поступками

Максим

ну само собой не в силах. Кричать нужно, и то не факт, что услышат.

Вячеслав Киселев

Понятно. Слышат ни когда вокруг громко, а когда хотят услышать.

Кирилл Хз

Я не поэт и незнаю какого это! Веть я никогда не думал об этом.

Alex Str

это мне,ну спасибо не стоило конечно ну раз уж так то ладно)))

К. Д. - М.

Та ну нафиг.Вы под обстрелом не бывали, чего городите-то?)))

Марина Рогачёва

Зато их могут заглушить другие три слова - Мне все равно

Виктор Старшой

ПОДТВЕРЖДАЮ КАНОНАДУ ЛЮБОВНЫМ ШЕПОТОМ ЗАГЛУШАЮ !!!!

Елена

Да. Потому, что это сказано любимому человеку.

Анюта

правда......и как хочется их слышать......почаще

Наталия К

а в глаза посмотреть не пробовал? С Любовью?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Одно другого не исключает..Не ищи...зацепок...не тот вопрос.. И не для тебя!.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Одно другого не исключает..Не ищи...зацепок...не тот вопрос.. И не для тебя!.

Наталия К

не тебе отвечаю...!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А кому.же? Если на моей страничке?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А кому.же? Если на моей страничке?

Наталия К

ежику...

Ольга Паршакова

давно уже не верится в подобные сентенции

Галина

дааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Наталья Иванова

А если эти же слова читаются в глазах.....

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

только услышит тот кто хочет слышать...

Олег Лендер

ещё круче 3 слово: сделано в Китае 🙂