Андрей Лакомов

газ21 гипоидный редуктор

купил мост у украинцев, сразу думал что он от газ21, так как сняли из газ21, картир моста из 2х половинок, стоял на 21й волге, прямо с неё и открутили
теперь снял полуоси а они на мелкий шлиц, вот думаю что делать дальше, мне необходимо именно 4.5555 и это критично для моего внедорожника
подойдёт ли хвостовик на 9 зубов на этот мост ?
бывали ли на газ 21 сателиты на мелкий шлиц ?
существуют ли гипоидные мосты на газ 24 ?

Чугай

На 21 он не гипоидный, на 24 он гипоидный очень давно мы их ставели на Уаза .Но на 21 вполне мог оказатся мост 24, так как их меняли в былые времена как и двигатели и коробки