Ос
Ося

Женщины в возрасте как вы снимаете напряжение ,если нет мужчины ?и вообще как одиночество лечите

Ответы
Нана Головкина

Уважаемый напряжение добавляют мужчины как и проблемы. А в моем возросте нет место одиночеству. Есть работа друзья дети и внуки. И помоему по мне видно что я не замучена одиночеством.

Нана Головкина

Ну вы тянитесь к интересным что вам ближе, с кем комфортнее. Вас не присуждали к общению с неинтересными.

Ос
Ося

У меня все есть

Нана Головкина

Я рада за вас. Но мало кто скажет также. Тогда что вас толкнул на общение здесь? Человек занятый самодостаточный счастливый не зависает на саитах.

Ос
Ося

Делать нечего))

Нана Головкина

Понятно.

Галина Сопот

Нет мужчины - нет и напряжения😃 А вот когда скучно - просто находим мужчину

Ос
Ося

Эт хорошо

Евдокия ***

Печальный у ВАС взгляд............, Михаил!!!!!!!!!!!Но проникновенный!!!!!!!!

Евдокия ***

и что надумали??????

Ос
Ося

Работать пошел

Евдокия ***

УДАЧИ ВАМ, крепкого здоровья и всех благ!!!!!!!

Ос
Ося

Спасибо и вам

Дерзкая

я конечно не в возрасте но без мужика очень тячжело

Галина Ендубаева (Бараболина)

Вы что-то хотите предложить?

Ос
Ося

Интересуюсь

Оленька Миронова

Нет мужчин,нет напряжения

Ос
Ося

))

Марина Баньчукова

Самодостаточностью

Ос
Ося

Спасибо

Татьяна Бендус

сижу в спрашке

Ос
Ося

Ясно

Людмила Арсентьева

труд.

Ос
Ося

Читаю ответы

Людмила Арсентьева

а вы бываете одиноки

Ос
Ося

Не дают

Людмила Арсентьева

плохо.побыть одному тоже бывает не обходимо