Надежда

Почему "пожрать" становится у людей приоритетом?

Ответы
Виктор Шаламов

Потому что мы находимся в стадии обратного процесса эволюции, а именно превращения человека разумного в животное. Животное живёт инстинктами. Вот и некоторые люди начинают жить исключительно инстинктами - пожрать, поспать, потрахаться... Печально это. особенно для тех, кто рос и воспитывался в СССР.

Надежда

тогда и пить больше должны...однако пить стали меньше...

Виктор Шаламов

Это спорно. По моим наблюдениям как пили так и пьют. Правда алкоголь нынче на порядок дороже, чем был в СССР. Так же как и курево нынче в десять раз дороже, чем было в СССР Вот поэтому возможно кое кто и стал меньше покупать алкоголя, но пить меньше не стал. Стал пить всякую дрянь -настойку боярышника, спирт-денатурат и т.д. Именно поэтому в СССР и не повышали сильно цены на курево и водку, заботились о здоровье людей.

Надежда

не согласна-почитайте ответы людей

Deribas

Потому что, когда люди завязывают жрать, то мы в миниатюре видим - что случится с человечеством, в случае тотального голода. Люди будут убивать друг друга за кусок хлеба. Очень сильный инстинкт!

Надежда

Зинаида Баранова-погуглите-вообще ничего не ест более 20лет...этот феномен в миниатюре.

Deribas

Солнцеедов единицы.

Андрей Хрисанфов

Нет. Отведать... Я например ради этого и готовить научился лет 15-20 назад... Ресторация вещь хорошая, но накладная. Ежели сам - в 2 разА дешевше... Но оригинал надо попробовать...

Семён

Почему становится ... это и было всегда ... ???!!! Раньше правда картошку и селёдку ... квашеную капусту и огурцы солёные под водку ... а тепеь всё под шампанское и виски ...

Надежда

да вы кушайте хоть что...приоритетом еда не должна являться..."Вначале было Слово"

Семён

Ну правильно ... в начале тост ...

Олег Самохин...

Мадам..у сне кажется все это от большого изобилия... хотя не совсем понятно почему в ювелирных салонах значительно просторней чем в пятерочках..

Glаdiator (Woodland, Са)

Не у всех. Старший брат одного из моих друзей приходит с работы домой и с порога говорит своей жене: "Никакого борща. Е@@ться и спать."😂

Надежда

😄😂Ты когда с женой спишь-Ну..с работы приду поем и тогда...-а я утром как пронусь сразу...-да ну..зачем...-_зато первый.!

Тамара Гончарова

Совсем недавно я узнала, что еда даёт нам - на подсознательном уровне - жизненный опыт. Видимо, обжорки совсем народ неопытный)))

Надежда

Молодые души набирающие опыт .

Сергей Морозов

Есть слово Жизнь. Для её продления необходимы две вещи. Озвучить? А без неё, жизни, все теряет смысл. Банально? Но факт.

Надежда

Цели.Их должно быть две ближняя (что завтра буду делать) и дальняя

Сергей Морозов

Зависли??? Какое завтра? Какое потом? Жизнь она сейчас. Планировать можно что угодно. Даже слово жрать, завтра не актуально, если ты сегодня ласты склеил. Главное в жизни что?

Надежда

Согласна что планировать сейчас бесполезно...но и без цели как?

Сергей Морозов

Морали стыдно читать. Найдите мультик старый, чертёнок под номером 13. Там все без моралей. Я немного уважаю себя, и собеседника. Над этим вопросом человечество бьётся веками, религии меняют религии, но во всех главное Жизнь. А вот как, зачем, почему. Это к себе сударыня. Мультик рекомендую. 😜

Надежда

М-да морали мне читать не надо.

Сергей Морозов

А я и не собирался. С первых строк сказал. А мультик посмотрите. Добрый.

Сергей Л.

Приближаемся к скотине! Человек должен сам выбрать:
Жить, для того что бы есть,
Или покушать, для того что бы жить!

Степан Удилов

Потому что других радостей в жизни нет, большую часть жизни на работе домой только переночевать приходишь!

Степан Удилов

Вы меня удивляете! Душа это одно одно дело а мозг это совсем другое вы когда нибудь слышали чтоб душой думали? Мозг управляет человеком - движениями, действиями, мыслями и остальным, а не душа! И вообще что значит душа развита или нет, как ее можно развить она или есть или ее нет и ничего отнять или добавить к ней нельзя!

Надежда

Мозг мысли не вырабатывает-это приемник....считывает информацию с информационного поля земли ну или с Хроник акаши...если канал чистый или приоткрыт.Мне в 10 лет пришла информация-каналы то чистые были у ребенка. Отец умер и я задумалась...каак это и я тоже умру...сказали что да...тело схоронят а энергетическое ядро-душа вечно будет ...сознание всегда будет с тобой...сейчас об этом не думай...в конце будешь все знать. Вот с этим и и жила..искала ТУ книгу котоая прольет свет но ничего не было в библиотеке Кем Гу...где я начинала работать в 80...-х годах.так что ....

Степан Удилов

Прочтите что написали, вы пишите пришла информация и я ЗАДУМАЛАСЬ(каким местом вы это сделали если мозг не вырабатывает мысли)?! И скажите, вы пишете что душа вечна, значит всегда была, и всегда будет, откуда тогда юность души, как у нее вообще может быть возраст?

Надежда

все...отвали...

Потомок Кочевника

... легче всего живётся жабе- отметала икру и одна забота, где бы и по больше пожрать...( Л.Н.ГУМИЛЁВ)

Надежда

все не могу уже писать..устала...ответ грамотный.😉

Валерий

М. Задорнов: - Проблема не в том, чтобы накормить бедных, а в том, что богатые не могут нажраться.

Николай Дубинин

...что любопытно, пожрать в широком смысле слова. Если учесть, что не хлебом единым сыт человек

Алексей Сашко

Потому,что с экрана жрите до усери,мезима на всех хватит. Давись быдло,а мы деньги лопатой.

Надежда

😁🤣🤝

Владимир Ефимов

Не у всех, а только у тех, кто "заострён" на теле и его прихотях. Правда, таких большинство.

Nikolaj Boiko

А ненасытность это как эпидемия.Хорошей еды нет ,а от суррогата всё время есть хочется.

Надежда

Вот правильно заметили...и еще ...я когда летом живу в деревне то мало ем и забываю о еде-с воздухом нам много чего дается.

Николай

А для чего живем-то? Пожрать и размножаться, именно все к этому и сводится уж...))

Надежда

мы живем чтобы развиваться...чтобы узнавать неизведанное и осознавать то что еще неопознано.

Николай

Не знаю..., мои соседи и знакомые такой ерундой не заморачиваются..

Надежда

мы и отличаемся по уровню

Надежда

по уровню развития сознания.

Серый

Почему становится? Всегда было в приоритете: стол и постель или хлеба и зрелищ.

Александр Емельянов - Женат

А что ещзё может быть..??? РС - Хорошо выглядите на аве...Мадам..!!!! 🌺⚓👍

Надежда

Я выгляжу неплохо, но не часто.

Александр Емельянов - Женат

....то, что есть....уже - хорошо..!!!

Надежда

остатки сладки...благодарю за внимание.

Александр Емельянов - Женат

.....рад стараться...мэм....!!!🍎🍷⚓🍓

Николай Резниченко

Ведь кушать всегда хочется! Даже при военных действиях обед был приоритетом!

Надежда

😬