Зеленая Волна

Никогда ни в чем себя не обвиняй, если есть возможность обвинить в этом кого-то еще. А как Вы повышаете свою самооценку?😉

Ответы
Го
Горец.

Никак. Никогда, просто так, не виню кого-то. У всех можно найти оправдание. Суть в том, принять это, или не принять.

Чеширский Кот

вчела в карман джинс положил три новые монеты ! и я знаю что они там !! вот и повысил самооценку !!

Зеленая Волна

забавно) котик в джинсиках)

Чеширский Кот

таити таити !! нас и здесь неплохо кормят !!! попугая кешу помните

Зеленая Волна

еще помню) Хазанов его озвучивал, кажется...

Чеширский Кот

так вот в джинсах он !))

Олег Ануфриев

НАОБОРОТ ЛИШЬ ТОЛЬКО ЗАНИЖАЯ СЕБЯОЦЕНКУ можешь дать более менее правильную оценку другому

Зеленая Волна

а надо? давать оценку другому?

Олег Ануфриев

для себя в душе просто необходимо и даем.с одним так бы и общался, с другим -баба с возу,кобыле легче................

Зеленая Волна

не вижу с вязи, зачем занижать собственную самооценку?

Николай Маурин

самых доступных возможностей для поднятия самооценки – занятие спортом.

Грач Налбандян

Ну как себя любимого обвинять в чем то? Конечно я не виновен ни в чем!

Александр

чтобы повысить самооценку надо убить медведя голыми руками

Абырвалг

люби себя чихай на всех и в спрашке ждет тебя успех

Просто А...

Никогда не обвиняю других, если виноват - сам.

Генадий Аргунов

я не повышаю-просто остаюсь самим собой.

Александр Дугинец

Никогда никого не обвиняю!!!