Эльвира

Как вы думаете, для чего рептилоиды скрестились с приматами? ))

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а что ты находишь в этом странного. это очень логичное поведение.

Эльвира

Да. И что есть им там было особо нечего. В основном радовал винный инжир, в котором содержался алкоголь. А может и самих аборигенов жрали.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да всякое возможно, в том числе и употребление аборигеннов в пищу, если нет других доступных источников белка, но прибегнуть к скрещиванию придётся неизбежно. потому что пара лет это время недостаточное для того чтобы смогли сработать эвоюционные механизмы.

Эльвира

Да

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

мы, конечно, предпочли бы сохраниться в том виде как есть, но если обстоятельства такой опции не предоставляют, то это лучше чем ничего. аборигены как бы являются носителями свойств, необохдимых для выживания в их среде и если у нас нет времени на выработку этих свойств традиционным образом, то выбора нет.

Эльвира

Да

Феникс Ясный Сокол

Это было вынужденное решение, весенний спеомотоксикоз ))

Эльвира

Каких целей?

Феникс Ясный Сокол

Ой, там долгая история, там йотуны какие то... Борьба за ресурсы... Деталей не помню уже, надо переслушать по-новой лекции

Эльвира

Да ну его. А ётуны были и в скандинавской мифологии.
Питер, похоже, строили они. Может, не всё, но многое там построено под исполинов.

Феникс Ясный Сокол

Ну как бы погуглите, вводные его лекции про возникновения расс, звучало не сильно противоречиво их ходя из того что я знал до этого

Эльвира

Да нет, спасибо. Той массы информации, что есть и плюс ваше мне пока что достаточно.

Сергей Ерохин

что б ты искала врага во вне...а он внутри тебя..;)

Эльвира

Событие? Я искала любви, ждала её от мужа. Были книжки Натальи Правдиной - как привлечь деньги, как привлечь любовь и т.п.
Я выбрала книжку на привлечение любви, но ничего не получалось.
Ну потом крыша поехала куда-то )))

Сергей Ерохин

ну в конце концов мужа сгармонизировала?)

Эльвира

Нет )

Сергей Ерохин

Ну и ладно ..главное в свет вышла)

Эльвира

) лучше бы в тени оставалась )

Игорь L

подскажите в каком разделе фантастики )

Эльвира

Часть первая ))

Евгений Волков

ну они любят секс как и мы))

Эльвира

Ну, может вы и правы. Они могли бы стать, но.... Что-то пошло не так.

Евгений Волков

Так природа распорядилась, что мужчины это сила, ну как у пчел, матка рожает самцов для защиты муравейника ну и трутней для спаривания) Вот у кого самка богиня) Одна и главная)

Эльвира

У мужчин сила - да. Поэтому и должны беречь и опекать женщин.

Евгений Волков

Ну да, мы по идеи должны быть в симбиозе. Типа одно существо. Взаимодополняющее. Обычно правда получаются связи взаимо- истощающие.

Эльвира

Да.

Николай Смирнов

От скуки.

Эльвира

Не )