Светлана Ахмедова

Как, всё-таки, приостановить наступление старости?

Ответы
Александр Соколов

Естественный процесс,вариантов нет. Просто продлить жизненный цикл зарядкой ежедневной,отказ от выпивки,много двигаться,а она придёт при любом раскладе,увы,это неизбежно,просто смотреть на это просто,ну есть и никуда не денешься.

Светлана Ахмедова

Я привыкну скоро...просто в самом начале очень трудно смириться

Александр Соколов

Это со всеми так,потом врастаешь в процесс и кажется что так и должно быть. Жизнь идёт и понимаешь что она конечна.Так что без расстройств пожалуйста!

Светлана Ахмедова

Привыкну быть старой

Александр Соколов

А вы не считайте себя старой,в душе я молодая и ладушки!!!!! Всего вам хорошего!!!!🌹🌹🌹

Алексей Генералов

Меньше есть и больше двигаться, причем физическая нагрузка для мышц следует рассматривать как отдельный вид питания именно для мышц. Хорошо прокаченые мышцы как залог укрепления здоровья.

Светлана Ахмедова

Лень матушка

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это не так уж и трудно сделать. Вон Александр Сергеич то в 37 лет приостановил. А Михал Юрич и того раньше..🤷‍♂️ Но лучше не надо, Света, пусть всё идёт СВОИМ чередом☝️

Александр Николаевич

А что это Вам старость таки не понравилась , много обязательств отпадает само собой свобода мысли и действий , ни кто не вправе указать , не жизнь а просто благодать.

Александр Николаевич

Ну вот я всей душой хотел поддержать , а получилось не очень .

Светлана Ахмедова

Спасибо......но меня словами не переубедить

Александр Николаевич

А вообще как -то можно?

Светлана Ахмедова

Действиями....

Павел Сёмин

Я так думаю что на велосипеде нужно кататься желательно на четырёх колёсах и детство не уйдёт точно

Светлана Ахмедова

Он меня не выдержит

Павел Сёмин

BBW что ли?

Светлана Ахмедова

Вес под 100 кг

Павел Сёмин

Тогда даааа

Алёна Вредная

Никак. Это неизбежно. Можно только ухаживать за собой. Но если плохая генетика то и это не поможет.

Светлана Ахмедова

Спасибо

+++ Я Всегда С Вами +++

Не стоит. Лучше спросить: как продлить молодость. ) .. О старости я вообще не говорю слова на ветер.

Светлана Ахмедова

Она уже пришла...

+++ Я Всегда С Вами +++

Это как Вы сами для себя этого хотите. Ваше право.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Приостаноаление старости не гарантирует продление жизни а умирать молодым согласитесь жалко

Светлана Ахмедова

Хочется пожить еще.....не в старости

Эйно Виртанен

Больше двигайтесь, кушайте больше овощей и фруктов, развивайте свои умственные способности.

Иван Иванович

Увы. Никак. Образ и внешность можно изменить и подправить. Но внутренние органы и прочее-увы.

Аркадий Южный

Увы, годы вернуть невозможно, а вот некоторые силы отвечающие за их качество возможны.

Светлана Ахмедова

Не....я рада, что имею....но хочется бОльшего

Аркадий Южный

За бОльшими радостями могут скрываться большие проблемы. Вы готовы к такой жертве?

Светлана Ахмедова

Все проблемы я уже получила...пора получать радости

Аркадий Южный

Тогда ждите встречи!))

Светлана Ахмедова

Жду!!!!!

Valentina Ananeva

Почитайте в Библии написано ,и много другого интересного (например как жить вечно )

Га
Галина

никак....это естественный процесс....металл и камни тоже стареют и разрушаются.....🤔

Zu Gen

Способов множество, да мало кто их берёт.
Осознанное питание, основа жизни клеток.

Lilya Lilya

Физической - никак ... пластические операции продлят молодость лишь визуально.

Lilya Lilya

А у вас есть рецепт молодости? (Ну кроме как здорового образа жизни..)

Светлана Ахмедова

Нет.....Знала бы...не спрашивала. Думаю, что только любовь способна

Проходил Мимо.

Как пели Тараканы - Я верю в то, что рушить догмы - лучший способ не стареть!)))

Светлана Ахмедова

Как рушить?

Светлана Ахмедова

Как рушить?

Светлана Ахмедова

У меня не открывается

Проходил Мимо.

А вы на ютуб перейдите)) Ну или нет - если равнодушны к панковским текстам, то может вам и не нужно😊

Ирина Шубина

ни как, как фасад ни малюй, а если канализация устарела ни чего не сделаешь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Внутреннее эмоцеональное состояние его надо менять надо быть счастливой

He
Helen

Почаще общаться с душой. Она всегда молода

Светлана Ахмедова

Душа не молода

He
Helen

У неё нет возраста

Иван Федорович

Только интеллектуальной деятельностью. Пока мозг активен, человек молод

Светлана Ахмедова

Читать?

Иван Федорович

Не только. Надо постоянно заставлять мозг решать различные задачи.

🇷🇺 Анжелика*

Есть только один способ - вести здоровый образ жизни и быть на позитиве)

Светлана Ахмедова

Где ж столько найти позитива

🇷🇺 Анжелика*

Живы - уже хорошо!)