Ирина Аралова

Есть смысл брать OnLime TeleCARD ради 27 базовых эфирных каналов?

Прошу помочь, ЗАРАНЕЕ ПРОСТИТЕ ЗА "МНОГАБУКАВ"

Использую vestel(точка) ru/ru/production/tv/lcd-tv-32884-fhd.html (нет CI)
планирую купить torgmail.ru/tv/philips-47pfl4007t-id1572449/ (есть CI+)

Проблема заключается в том, что коллективная антенна ловит штук 20 каналов с
ужасным качеством и повторами. В жек обращались не раз, толку нет.. . Таким образом
я имею: каналы с качеством отдаленным к удовлетворительному, которые можно
смотреть только с болью в сердце, это - первый, россия 1, твц, нтв, домашний,
звезда, пятый, стс, рентв; еще несколько каналов с относительно хорошим качеством
- перец, ютв, 2х2. Перечислил не все. Многие каналы повторяются и на них качество
еще хуже, либо просто рябь, либо потеря сигнала, либо без звука.. . в общем беда.. .

Так вот, поскольку являюсь абонентом интернета онлайм, увидел на сайте что при
подключении их тв - либо просто карта, либо карта + ресивер - 27 эфирных каналов
транслируется без абонентской платы, т. е. я захотел купить карту за 2500р и без
лишних пакетов каналов, без абонентки смотреть 27 эфирных в цифровом качестве.
Стал гуглить, по моей проблеме ничего нету, только штатные вопросы, типа: кто
подключал + и -?\ Могу ли я в такой то телик? и т. д. Но наткнулся на то, о чем на
сайте онлайм не пишут, о том, что требуется подключение коллективной антенны.. .

Так вот мой вопрос - возможен ли комфортный просмотр этих 27 (onlime(точка)
ru/tv/channels) каналов, с моей паршивой коллективной антенной, или нет? И что
нужно для этого, если это не так? Или может быть нужен их ресивер? Я в этом деле
нуб, прошу откликнутся тех кто в теме, или тех кто сталкивался с этим. Просьба
триколры, нтв+ не предлогать, нужны лишь эфирные каналы, с минимальной затратой,
без спутниковых антенн. Спасибо.

2 FindSexualGirl
Живу я в столице Российской Федерации, Москве. В ЦАО.

Дарья Пашнина

у нас давно уже лет двадцать в астрахани на звездной улице с моего детсва

сначала был комерческий канал потом сразу кабельные аналоговые кабельные теперь цифровые кабельные сети
ты наверное в деревне какойнибудь захолустной живешь

о количестве каналов- у меня 50базовых каналов и я их практически не смотрю

ну то что если в москве-темболее подошел к людям да спросил как да что

а если через интернет ищешь инфу-я не верю что в москве

эфирные каналы это говно однозначно

ну это если нуб то есть новичок по русски что это слово в 30лет первый раз слышу
а то там всякие ламеры задроты и тд В МОСКВЕ НЕТ ПРОБЛЕМ С ОБЩЕНИЕМ-ОБЩАЙСЯ И ВСЕ УЗНАЕШЬ

Владислав

Телевизор давно устарел, как класс