Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Назовите автора книги о Гарри Потере.

Ответы
Танюшка Манюня

💖👀☝️Пожалуйста#добавляйтесь#в#мою#группу# https://vk.com/club112237850#☝️Плету#на#заказ# браслетыВЫЖИВАНИЯ#брелки#темляки#ошейники#для#собак🐩🐕#кошек🐈#поводки#на заказ#✌️#Заряжаю#их#доброй👍😇#энергетикой#Браслет#(брелок и т.д)#служит#и# как# украшение# и# как# амулет#,талисман# Мужские👔👮💪👬#женские👗👱:bride_with_veil:💄#Большой# выбор# различных# плетений# Именные#браслеты#и#браслеты#влюбленных💕💕💏#При# заказе# выберите# плетение#(👀фото)# замеряйте# обхват# запястья☝️👌✌️✋#(как#замерять #запястье✌️ см👀в✌️# документах# группы👀)и #напишите✉️📝# мне в личку#
https://vk.com/id153686023. #Сделаю высший# класс!!!👍👍👍👌✌️
фото👀 #браслетов👀 крестов⚽# брелков#можно# посмотреть#👀 в# группе. https://vk.com/club112237850 💋добавляйтесь# в# мою# группу👭👬👪👫#.
Я в Instagram как @brasletparakord. Установите приложение, чтобы подписаться на мои фото и видео.

Леонид Иванов

не знаю кто автор, но доктор лекарство прописал... после третьего стакана эта зараза Гарри на метле прилетала. Наверное тоже лечиться хотел?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи . да . было такое

Владимир Масяйкин

Ну Джоан Ролинг... Английская писательница... Наверное, все знают, кто увлёкся этим персонажем в своё время...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Quod erat demonstrandum – что и требовалось доказать 😋

Владимир Масяйкин

Мне, кстати, первые три книги понравились... Потом всё меньше и меньше... 😞

Ванька Ванькин

Вроде бы женщина какая то написала.......мне активно не понравилась эта книга,потому я и автора не запомнил.

Загадка(Простая)

Я просто давно читала Но помнила ,что 4 буквы в фамилии.А Дюма-Мушкетеров написал..

Ванька Ванькин

:))ну хватит меня покорять своей эрудицией,я сдаюсь:))).......даааа точно "Викотнов де Бражелонов" точно кажется Дюма написал:)

Загадка(Простая)

Вот это не знаю.

Ванька Ванькин

Да это Дюма написал,"Виконт де Бражелон или десять лет спустя" это последняя часть трилогии о мушкетерах:)

Загадка(Простая)

Хорошо)

Сергей Максимук

Вот не читал и фильмов не смотрел, как-то начал и уснул, а знаю Джоан Роулинг.

Ев
Евгений

Какая-то там Джоана или Джонна.... не знаю)))

Ев
Евгений

)))) зато про Волан- де- Морта многое узнал из своего вопроса)))

Юрий Поляков

Джоан Роулинг...Два раза суицид делала...

Alina Nn

и все дружно пошли в интернет

Ис
Искандер

СЕЙЧАС ПОИЩУ ПО ИНЕТУ 😄

Олег

Она - домохозяйка) была..

Олег

Если не врут печатные издания.. : Мама, а расскажи сказку... и понеслось.))

Олег

Классно, правда! фантазируешь и миллионы за фантазию.. Кстати.. как правильно: Джоана Роулинг или Джоэн..?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Джоан , насколько я знаю.. Олег я убегаю спать . до завтра . всего доброго

Олег

Приятных снов. 😌

Александр

Асприн больше нравится.

Михаил

баба же я же писал уже

Георгий Клинцов

НОДАР ПИПЕТОЧКИН.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

эко куда вас занеслоо

Владимир Самандаров

женщина кажется

Ергалиев Жомарт

Гарик Петросян

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

поставим .. лучше при жизни

Ергалиев Жомарт

Аха, -,, я памятник воздвиг себе и непоростет народная молва, любимая птица по имени счастье, уж запоёт безмолвно безмятежно..

Ергалиев Жомарт

Споете свет очей моих

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

легко . Что желаете услышать?

Мурыч

Джоан РОУЛЛИНГ

Мурыч

Вроде я уж отвечал)

Мурыч

а вам нравится Гарри Поттер?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

обожаю .этот персонаж

Мурыч

а вам нравится Гарри Поттер?

Мурыч

а вам нравится Гарри Поттер?

Сергей Богатов

Джоан Роулинг.

Матвей К-В

Джоан Роулинг

Матвей К-В

да

Матвей К-В

Воистину! ☝️ 😄

Сергей Соколов

джоан роулинг

Сергей Соколов

Вот только я предпочитаю=Волшебник Изумрудного города=

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да . классная книженция

Сергей Соколов

а еще=Незнайка на Луне=старая добрая книжка. не в курсе,что принимала Джоана когда создавала свой "шедевр"

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи . фантазия у неё обалденная

Сергей Соколов

америкосы считают наш фильм-сказку=Морозко= вредным и опасным для детской психики

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи . не верю - я её обожаю

Олег Блинов

Джоан Роулинг

Олег Блинов

Неужели Вы не знали?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я не задаю , не зная ответа