Евгений

Тоска аж "вздернуться"охота. Как избавиться от такого настроения?

Ответы
᠌ ᠌

Займитесь скалолазанием или альпинизмом, или походами хорошего уровня сложности, дурь-то и повыйдет, когда нужно всë время быть собранным и в моменте, а не тосковать за жизнь свою поломатую и кто еë по частям изгадил.))))
.
Серьëзно. Сказать себе: «Возьми себя в руки, тряпка» и занять голову выживанием мышечным, а не бессмысленным существованием.
.
«Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неумолимынеумолимых бег
Тогда весь мир ты примешь во владение
Тогда, мой сын, ты будешь Человек»

᠌ ᠌

Это Киплинг.. Заповедь сыну.

᠌ ᠌

Владей собой среди толпы смятенной, Тебя клянущей за смятенье всех, Верь сам в себя наперекор вселенной, И маловерным отпусти их грех; Пусть час не пробил, жди, не уставая, Пусть лгут лжецы, не снисходи до них; Умей прощать и не кажись, прощая, Великодушней и мудрей других. Умей мечтать, не став рабом мечтанья, И мыслить, мысли не обожествив; Равно встречай успех и поруганье, He забывая, что их голос лжив; Останься тих, когда твое же слово Калечит плут, чтоб уловлять глупцов, Когда вся жизнь разрушена и снова Ты должен все воссоздавать c основ. Умей поставить в радостной надежде, Ha карту все, что накопил c трудом, Bce проиграть и нищим стать как прежде И никогда не пожалеть o том, Умей принудить сердце, нервы, тело Тебе служить, когда в твоей груди Уже давно все пусто, все сгорело И только Воля говорит: "Иди!" Останься прост, беседуя c царями, Будь честен, говоря c толпой; Будь прям и тверд c врагами и друзьями, Пусть все в свой час считаются c тобой; Наполни смыслом каждое мгновенье Часов и дней неуловимый бег, - Тогда весь мир ты примешь как владенье Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

Просто Осень

Вы уже сегодня не первый с таким настроем.Ну что-то же вас радует в жизни,вспомните чему вы рады,ну хотя бы прогуляйтесь,сделайте несколько физических упражнений,нет?У меня сегодня с утра не было совсем силы,вроде утро,а сил нет,но потом ничего,с обеда полежала часика полтора и глядишь прошло.

Mister Farid

смена вида деятельности хорошо помогает, я в одиночные походы ходил, даже зимой, правда, зимой ходил очень неохотно )) но, тем не менее, походные хлопоты, новые места, приключения, а п приходу домой горячий душ, горячий зелёный чай, проливом, расслабляющий массаж.. аж другой человек сразу

Евгений

Кстати хорошее предложение.

Олег Огородник

"Вздергиваться" не следует, а вот "дернуть" эдак грамм 150-200 да под соленый огурчик,сразу петь захочется

Пани Тася

Это шутка такая неудачная ? Вон у Вас рядом какое чудо...он же заботы тоже требует

Евгений

Это чудо на даче.

Пани Тася

Личку прочтите

Александра Соболева

Музыку включите , например ансамбль Поля Мариа. Замечательная музыка.

Тамара Са

Евгений Анатольевич, да вы с ума сошли, как же мы без вас жить будем?...

Евгений

Как и жили 🙂

Тамара Са

Так жили, зная, что вы рядом...

Сильвия Нагваль

От чего пришлось отказаться для достижения такого настроения?

Евгений

Да вроде не от чего

Сильвия Нагваль

Хорошо. Тогда обозначьте примерные сроки возникновения состояния.

Евгений

Утро когда проснулся

Сильвия Нагваль

Сегодня? Тогда совсем просто. Комедию гляньте, с приятным человеком поговорите о приятном - тема важна! - нужно перенести внимание в позитивную сторону. Ну и творчество всегда очень хорошо помогает справиться.

Евгений

Да сегодня. Хорошо попробую.

Ната

Кино посмотрите, почитайте, какие-нибудь упражнения поделайте

Елена

Нужно найти хорошего собеседника, с которым будет интересно

Евгений

Спасибо

Алекс С

ну паря пора учиться наслаждаться тонкостями зова природы)

Андрей Науменко

Девки, алкоголь, музло - короче, контролируемый декаданс.

Валентина А

Почитайте Библию найдете много интересного и полезного

Та
Таня

кто то сигналы посылает типа вешайся Материте китайцев

Ир
Ирина

Шо такое...земеля?(я с Урала родом)...Чё случилось то?

Евгений

Говорят луна виновата.

Ир
Ирина

А что с ней не так?...Вроде на месте🤔😉

Ольга Сухарева

у других ещё хуже, а они радуются каждому деньку!

Та
Татьяна

Обнять того, кто тебе дорог и подумать о хорошем

Екатерина Емелина

Включите громко любимую музыку. Мне помогает.

Ёлочный Сок🍸

Чем сильнее дождь, тем светлей будет солнце

Триседьмое Царство!

Займите себя делом. И главное без алкоголя!