Бакыт Асанов

Наболело...Почему дамы чувство значимости показывают,прям прет из них ВАЖНОСТЬ?А сами при этом толком и писать то не умеют?Не ко всем конечно относится..Заранее прошу прощения...у Добрых и Нежных наших женщин...

Ответы
Виктория Смирнова

ну да. если ноги раздвинула то добрая и нежная. а если не дала то напыщенная безграмотная дура. не знает как делать аборты

Бакыт Асанов

Простите но опять же повторюсь ВСЕ МЫ ЛЮДИ Везде есть отрицательные

Виктория Смирнова

и всетаки общаться с людьми другой веры себе дороже. особенно с агрессивными

Бакыт Асанов

Вера тут ни при чем если агрессивен то не важно кто он....да некоторые наши не...э...славяне позволяют себе не адекватность и Хамство...но это не значит что ВСЕ такие

Виктория Смирнова

тут общая закономерность просматривается. если за тебя некому дать в рыло и сунуть нож под ребро, связываться себе дороже с мужиком. обязательно использует самым грубым способом и еще шлюхой напоследок назовет

Бакыт Асанов

Есть такие не спорю....у меня была Русская женщина хоть мы и расстались никак ее не могу назвать плохо она хорошая женщина......

Любовь Соловей-Грищенко

Бакыт, а Вы и сами пишете безграмотно, но при этом осуждаете женщин.В вашем коротком эссе три грамматические ошибки.

Бакыт Асанов

Ну мне то простительно.Я не русский

Надежда Яшкина

Может быть Вам кажется так ... Не стоит обращать внимания на то, что не является чем то важным. Удачи!

Бакыт Асанов

Нет не кажется....Чувства така НОЛЬ...И Вам Тепла

Мирумир

так внимания не обращайте на таких дам)))) здесь много разных дам))) 😀

Бакыт Асанов

Спасибо за Теплоту...Ну как то задело....Им я ответил что можно просто пройти мимо а не подчеркивать чувство значимости....Надеюсь им падать не придеться с той высоты в которую они себя вознесли...а мы по ближе к земле)))

Мирумир

ой ой ой))) не преувеличивайте, сами для себя, значимость комментариев или мнения чужого, прите свое, как танк)))))))

Бакыт Асанов

Зачем????Они же "ВЕЛИКИЕ"и смерд посмел им перечить..это нонсенс...казявка тявкающа на Величество...))))Моих нервов они не стоят

Мирумир

чейта смерда Вы мне не напоминаете____))) даже отдаленно

Бакыт Асанов

Ну Они же уверены что смерд...точне дервиш

Мирумир

и Бог с ними)

Бакыт Асанов

Да и пусть важно что ты остаешся Человеком

Людмила Миронычева

Я ВАМ СОБОЛЕЗНУЮ....Я стараюсь всем ответить и не оскорбить!!!

Бакыт Асанов

Не то что молодец...неприятно это...когда выше ставят себя..голая пришла на эту землю такая же и уйдешь...)))

Людмила Миронычева

И Мужчина тоже...

Бакыт Асанов

Именно че кичится то?)))

Людмила Миронычева

Да не обижайся на них....Скажи ,что ты их прощаешь...

Бакыт Асанов

Зачем????Они же ВЫШЕ и мое прощение ИМ?....это как попытка укуса комара..Они ж ВЕЛИКИЕ

Ирина Степная

Я простая женщина и общаюсь с удовольствием со всеми.

Бакыт Асанов

Я извинился

Ирина Степная

Я поняла, что вы хороший мужчина.

Бакыт Асанов

спасибо

Evgenia

это женскую гордость показываем ))))

Бакыт Асанов

Не идет....Вы нежные и мы Вас любим именно за Женственность а не ВАЖНОСТЬ

Evgenia

любите )))

Бакыт Асанов

так и будет ...а от таких как черт от ладана)))

Evgenia

ладно бегите ...))

Бакыт Асанов

убег надеюсь

Милота))

корону надели, снять некому)

Бакыт Асанов

Или жмет вот и ...

Милота))

да..да...

Бакыт Асанов

Прям пава...не очень приятно конечно

Милота))

да ладно...не обращайте внимания

Бакыт Асанов

Конечно пусть мнит мнят о себе..кто мешает то...

Remete

Прощения принимаются

Бакыт Асанов

Спасибо

Yakov Avraam

Так кажется иногда

Бакыт Асанов

Давеча достала одна дама....Блондинка))))

Yakov Avraam

А если бы рыжая

Бакыт Асанов

Нет ну не нравится пройди мимо и вся недолга...или что тут делаешь если все смерды

Yakov Avraam

Они все разные

Бакыт Асанов

ну я о единицах

Света В Конце Тоннеля

У мужчин научились

Бакыт Асанов

та ладно

Света В Конце Тоннеля

Правда - правда

Евгения

Согласна с Вами!

Бакыт Асанов

Спасибо...а то как то поднадоело

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да дурищи они!

Бакыт Асанов

Тоже так подумалось

Таня

Не болей

Бакыт Асанов

Спасибо