Иришка

мне сказали что если семь пятниц сходить в церковь и помолиться божьей матери и поставить, свечу внутри продолжение

за себя и за девушку имя которой мне сказали то через год встречу она судьба моя

Анна Горячева

Ничто Вам не мешает попробовать, однако житейский опыт учит, что для этого надо иметь желание и вести активный образ жизни. Удачи.

Alina .

на бога надейся, а сам не плошай) ) бог не поможет тем, кто хочет многого не прилагая усилий. ставить свечки - дело не хитрое

Анюта Воронина

Не балуйтесь с этим. Магия в неумелых руках вещь опасная! Особенно церковная. Лучше попробуйте ее завоевать.

Николай Казаков

не только сходить, а быть до конца на литургию и исповедоваться и причащаться каждый раз

Дима Батлер

"Отче наш" читайте и просите у БОГА суженную. Возможно, Богородица тоже может помочь