Снусмумрик))

Моргает реклама "трусы за 12990 (с учётом скидки)"... Кто-то из здесь присутствующих купит такие?

Ответы
Валерия Казакова

Я могу такие купить. Зарплату получила - 23 тыс руб. Еще и останется на лифчик. )))) Только ари условии, что я буду демонстрировать эту покупку в офисе, на работе. Иначе, смысл зарплаты и покупки будет потерян.)))))

Снусмумрик))

Хм... мужские))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Наверное smart трусы, с функциями напоминания, подогрева, кондиционирования, будильником, вибромассажем, отслеживанием показателей здоровья, голосовой почтой ну и т.д.

Снусмумрик))

Думаете, всё это нужно трусам?)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

За этим будущее) Про телефон тоже когда-то говорили, что он должен только звонить)

Снусмумрик))

Хм... и ведь не поспоришь

Валера Которашвили

Хех)) Вы видите "умную" рекламу. Она основана на вашем недавнем поиске в интернете. Если вы видите "трусы за ..." в рекламе, значит вы их недавно искали)

Снусмумрик))

Потому и удивляет, что подобных запросов не было)) прекрасно знаю, как это работает

World See

ну и что? дед купил один за 80тыщ трусы красные,продавец сказал что в этих трусах он бабке своей ещё сможет доставить удовольствие

Victor. By

215$ да они там совсем охренели??? тут люди за такие деньги месяц живут, им других сайтов мало для такой рекламы?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Здешние вряд ли....а вот есть "верхушка" айсберга, которая отоваривается только в очень дорогих магазах 🙂

Хотт@быч

Чё в них за опции? Вызов такси,прости... господи,дьявола,службы доставки пиццы,коллекторов,спасателей?

Снусмумрик))

Интересно, а спасатели там зачем?)

Хотт@быч

Ну мало ли,вдруг тонуть станешь в окияне,а из одежды тока труселя.Тут опция вызова 112 и сгодится.Или 911.

Снусмумрик))

Блин... тогда было бы прикольно иметь персонального встроенного спасателя)

Хотт@быч

Лучше спасательницу... Малибу,такую типа Пэм Андрсон.Тогда и вызов прости... не пригодится.

Снусмумрик))

Кому что))

Хотт@быч

Каждому своё

Сергей Назаров

Уже мчусь выламывая суставы конечностей..Скажите же, где это место..В котором всё так прямо даром!!!😉

(◆_◆)

Нет, я за эти деньги лучше приведу в порядок лако-красочное покрытие на старом батином УАЗе.

Снусмумрик))

👍 поддерживаю))

Александр Захаров

Они из золота? За 13 тысяч? Золото стоит 2700 рублей грамм. 4 грамма можно на эту сумму купить...

Уральская Рябинушка

Они что, золотыми нитями прошиты и вышиты? Некоторые зарплату такую не получают

Снусмумрик))

Версаче)) мужские полубоксеры)) Бодрого вечера)

Уральская Рябинушка

Приветствую, Землячка. Фирма и устанавливает цены. а так-грош цена

Снусмумрик))

Вот и я так думаю)) что ж там может быть ТАКОГО, чтоб столько стоить)

Уральская Рябинушка

именно.

Сн
Снегурёнок

если они со смехом то куплю ))).....чтоб яйко не замэрзли 😜😂🤣

Снусмумрик))

А есть такая вероятность?

Сн
Снегурёнок

да кто ж его знает....но зима пока вроде теплая

Снусмумрик))

А у нас нет)

Noname

Вот без вранья, если летом на будет ничего потеть и натирать возьму не думая

Снусмумрик))

Клёво))

//
/Светозар /

За такие деньги нет конечно)Я же не богатей которому деньги некуда тратить

//
/Светозар /

Ну кому именно деньги девать некуда, как на понты, есть такие.Если человек понтоваться любит,он и носки дорогие купит за такую сумму, я не из понтарезов)

Снусмумрик))

Понты в трусах?)) Забавно

//
/Светозар /

Да,за 12 тысяч ,я крутой,смотрите,мои трусы стоят твоей зарплаты ,ахахах)

Снусмумрик))

Мда...

//
/Светозар /

Даа

Александр

С такими ценами скидки не надо, они и так спадут от голодухи...Зато красиво !

Снусмумрик))

Ну на любителя))

Александр

Я конечно дико извиняюсь за свой французский, но тринадцать косарей за труселя? Моя жопа меня просто не поймёт, если я это на неё надену.

Снусмумрик))

Можно не извиняться))) понимаю))

Mr. Ease

Может, это поющие трусы?))) Это объясняет, почему они так дорого стоят.)))

Снусмумрик))

Не проверяла

Олег (Скиф) Мартиросов

Это со стразами от сваровски? Ни хрена себе цены на труселя😂

Олег (Скиф) Мартиросов

Садись пять))))

Снусмумрик))

Можно я буду продолжать лежать?

Олег (Скиф) Мартиросов

Ну почему нет? Лежите.

Снусмумрик))

Спасибо

Олег (Скиф) Мартиросов

Донт мэншн ит

Игорь L

ну если уже трусы столько стоят, что что говорить о носках...

Снусмумрик))

Что-нибудь))

Константин

Нет. Даже смотреть как их скидывают за такие деньги не буду.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я не настолько богат чтобы покупать дешёвые вещи 😉😄