Людочка Гончаренко

Вот говорят-"НЕЗАВИСИМЫЕ СМИ".Но ведь это такие большие деньги, кому это их девать некудо? Возможны ли эти СМИ в принципе?

Все это стоит оччень дорого.. Может быть у кого то просто хобби? Каг может существовать в нашем мире что то безконтрольное и независимое стоимостью десятков-сотен миллионов долларов?

Владимир Машанков

"НЕЗАВИСИМЫЕ СМИ"-обсурд..

Радик Тазов

"Независимые" - это не означает, что они честные. Проститутка тоже НЕЗАВИСИМАЯ, а в деньгах нуждается.

Айжан Титова

Алё, рекламу никто не отменял, реклама на ТВ стоит больших денег, все проекты поддерживаются за счет рекламы, и иногда спонсоров, которых рекламируют во время показа. Посмотри прогноз погоды, практически все прогнозы это "Спонсор нашего прогноза погоды мазь "Ли==н". Если вы хотите почувствовать себя человеком - намажьте себя это мазью.... "