Александр Чихарев

От чего в хлебе дырочки и как с ними бороться?А кто под землей морковку и свеклу красит????

Ответы
Михаил Самарский

"Дырочки" пояляются в следствии запекания теста (заготовки хлеба) в духовке, с ними нельзя бороться, т.к. это воздух, за счет которого хлеб при запекании поднимаетя и раздувается, и внутри образуются пустоты (они же "дырочки"). Морковь и свекла под землей сами себя красят, при созревании у них выделяется специальный фермент окраски, что и придает свекле и моркови темно-красный и оранжевый цвета, соответственно.

Александр Плотников

Дырочки замазать. К примеру сливочным маслом! Или прикрыть, чтоб не раздражали, колбасой. А свеклу и морковку солнышко красит. ))))

Ол
Ольга

ЕСЛИ В ХЛЕБЕ НЕ БУДЕТ ДЫРОЧЕК - ОН БУДЕТ НЕВКУСНЫЙ. А НАСЧЁТ МОРКОВКИ И СВЁКЛЫ - НЕ ЗНАЮ, НЕ ВИДЕЛА. УВИЖУ - ОБЯЗАТЕЛЬНО РАССКАЖУ! 😄

Алена Щербина

в хлебе дырочки от всего,а красят-маленькие зелёные яркокрасы,а если они не дорабатывают-тогда белый редис получается

Александр Чихарев

Ну тож фантазия работает.Тогда почему мы смотрим Гарри поера а непро Василия Писичкина.Я думаю что вы сможете что нибуть сотворить

Алена Щербина

Так я и творю,ой чо я тока творю

Ольга Захарнева

в хлебе дырочки потому мышки сьели а бороться с ними надо просто кошку завести.морковку и свеклу красят кроты

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

в хлебе дырочки чтобы масло с него не падало, инопланетяне с краской под землей норки роют и красят..)

Весна Лучшее Время Года

в хлебе дырочки для масла, а морковку в свеклу красит Свеклокрас, специально обученный крот 🙂

Татьяна Земцова

Никак, это называется хлеб ноздрястый (с дырочками). Наверное так задумано Матушкой-Природой.

Амир Смагулов

от чего в мозгах таких людей как вы нейроны синтезируют такую нисуразную чушь как это

Александр Чихарев

А вообще это лагерная риторика,,,не вопрос.)))

Анжелика Нескажу

Дырочки в хлебе можно залипить пластелином, а морковку и свеклу красят кроты))

Ба
Багира

если убрать дырочки из хлеба,то получится резиновая подошва,.приятно жевать?

Егор Лынов

дырки от дрожжей в тесте. а насчет морковки и свеклы у них в генах красится)))))

Елена Жукова

Зачем бороться с дырочками??? И должен же быть хоть какой-то секрет у овощей!!!

Виталий Кузнецов

Тот же кто красит редиску, а бороться, краски и дырки на даче прятать надаа

Lidiya Maksymenko

Дырочки в хлебе-наверное, что-то не доложили или не то положили в тесто

Ольга Ларькина

Хлеб с дырочками - самый вкусный! Лучше бороться с дырками от бубликов

Ир
Ирина

Без борьбы - никак. Пофиг, кто красит, главное, чтобы они были вкусные

An
Angelera

от того что он подымается и воздушным становится, а красит незнаю

Нина Ермак

Бороться с дырочками дело неблагодарное. А красят, видимо, кроты

Галина Николаевна Михайловская

не давать детям ковырять хлеб морковку и свеклу красит солнышко