Наталья

Скажите, друзья, на сколько процентов, в 100% соотношении, я, на моём фото, похожа на женщину а на сколько процентов на мужчину? Просто заинтриговали меня здесь ...

–2
Ответы
Sonik In The Фингерс

Я имею право на родственников, друзей, на свободный выбор, на имущество, на знания, на собственные интересы, и на свою жизнь.

Неголубой Огонёк

😲да вроде как на 100% на женщину, хатя у человечков с неясной позицией по собсвенному полу могут быть и сомнения😆

Наталья

Я свой пол знаю, люди засомневались.

Неголубой Огонёк

Поэтому их сомнения и есть их ОТРАЖЕНИЕ😆

Старый Волчара

😂 ну повеселили, ну я не знаю там у них в гейропе может и есть такие мужчины, но у нас слава богу таких нет))))

Сила Ветра

😁 я не знаю насчет гендерной идентичности, а на человека со 100% зависимой самооценкой похожа абсолютно

Сила Ветра

Будет исполнено, госпожа распорядительница. Но без толку. Его конечно нет.

Наталья

Тогда не мучьте вашу пустую симпатичную головку.

Сила Ветра

Отчего же не мучить? Может у меня будет шанс хоть немного приблизиться к твоему уровню? Как думаешь? Не дай Бог, конечно, но вдруг? К концу жизни? 😉

Наталья

Неа, даже не пытайтесь. Я далекоооооо впереди.

Роман

Хорошая зрелая женщина, даже уверен,что есть на что посмотреть 😈, уверен,что женщина, не мужчина.

Наталья

😇

Роман

Даааа... Красивая женщина)))

Грыгорий Пантелеич

Я правда не значусь у вас здесь в друзьях, но с увереностью в 120% вижу что однозначно женщина. )

Наталья

А если брюки надену?

Грыгорий Пантелеич

Не думаю что это вас приблизить к мужчинам, возможно даже и оттолкнет)

Наталья

🤔

Грыгорий Пантелеич

Ну в платье вы более женственнее

За
Заря

Уважаемая Наталья вопрос вообще не понятен на фото стопроцентная женщина🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья

Мне здесь сказали, что женщина в платье немного больше похожа на женщину, чем на мужчину. Вот мне интересно, на сколько?

За
Заря

Это наверное к тому кто такое сказал, Вы очень мило будете смотреться и в брючном костюме

Наталья

🤔

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

На мужика ты на 100% не похожа. А вот в европах действительно М от Ж не отличишь..😱

Наталья

Спасибо

..

ой, как странно! Абсолютнейшая женщина. Самая , что ни на есть, настоящая. На 100%

Наталья

Странно что?

..

Странно, что кто-то усомнился.

Наталья

Одна женщина здесь написала, что я похожа на мужчину в платье 🤔

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

100 проц женщина просто с национальными чертами лица.. не слушайте никого.

Милота))

Вообще не похожа на мужика, это наверно у кого то испортилось зрение..😁

Кsюnя (Оксана)

🤣 Кто-то сказал, что вы на мужика похожи? Не обращайте внимания

Наталья

Ага, дамочка одна здесь

Кsюnя (Оксана)

Да уж. Ну может у неё зрение совсем некудышнее

Наталья

Не знаю.

Кsюnя (Оксана)

Да точно 🤣

Козяфка Гы Вооот.....

Женщина в сарафане это всегда 100 ...тем более с вашей внешности

Наталья

По мнению одной дамы, я выгляжу как мужчина, который надел платье 🤷‍♀️

Козяфка Гы Вооот.....

Почему 🤔 Вы прекрасная Леди... а сарафан ....вернее девушка в сарафане всегда выглядит красиво и воздушно.... а ей сказите что она ...дура....простите за прямоту

Ѻлегъ

сударыня, не слушай глупцов ...я на фото вижу 100% женщину 😉🌹

Василий Медведев

вас нагло обманули ,вы на 100 процентов красивая женщина

Наталья

😇

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Женщина как женщина.Я ничего мужского не увидела☺️

Просто Осень

Оспади, да кто такое сказал, симпатичная женщина.

Наталья

Женщина одна здесь сказала

Просто Осень

Не слушайте ерунду, вы приятная, симпатичная женщина.))

Игорь Пономарёв

Если это твоё фото, то на 200 на женщину...🤷‍♂️😌

Наталья

Не, у соседки взяла.🤦‍♀️

Игорь Пономарёв

🤣🤣🤣 Ну тогда вообще на 300.... только женщина может взять фото соседки, что бы показать какая она сама красивая....🤗

Виктор Царионов

ДА НА 100 ПРОЦЕНТОВ НА ЖЕНЩИНУ ДА ЕЩЕ ПРЕКРАСНУЮ

Михаил Вамдруг

Какой еще мужчина. Девочка - пальчики оближешь.