Irina Dimkova

какой теме посвещена повесть о житии и о храбрости благородного и веслиокго князя Александра Невского?

Маргарита Борисова

Это не смешно, Камилька. Все знают что "Повесть о житии и о храбрости благородного и веслиокго князя Александра Невского" посвящена житию и храбрости благородного и веслиокго князя Александра Невского