Алексей Пасечный

житии князя Александра Невского. Ваши впечатления??

Повесть о житии и о храбрости благородного и великого князя Александра Невского.
Какие впечатление у вас остались?

Григорий Онищенко

Эмм. . восхищение его храбростью О_о

Ал
Александр

Если не затруднит- кто автор и какого года издания? А то в гугле их много.
Если смотреть по РЕЗУЛЬТАТАМ его правления- молодец! Умница! А если смотреть КАКИМИ средствами он пользовался для достижения своих целей... хм. . тут надо подумать.. .
А все равно молодец!

Алексей Поляруш

Какая нафиг храбрость, если из Новгорода его несколько раз жители с княжеского трона выгоняли, сколько своих людей уничтожил.... а написанные по заказу властей задним числом Невская битва и Ледовое.... верите в эти сказки? небольшие стычки раздули до грандиозуса, блин.... а житие когда было написано?