Alexander Bueff

Исследование показало, что 90% респондентов согласны с тезисом о "подарках". Это не неожиданность, но все равно немного грустно. Нам нужно лучше понимать и узнавать друг-друга. А вот скажите, например Вам звонит человек, хороший, но очень давний знакомый и Вы с ним не виделись лет 10-15 и говорит: "Привет, узнал? Давненько не виделись, слушай я как раз в Москве (Бишкеке, Свердловске...не важно), прилетел на 4 дня в командировку... в гостиницах нет номеров можешь помочь? Могу ли я у тя пожить?" В

Ответы
Надя Надя

да...

Alexander Bueff

Пересмотрите, много букв получилось и не все отобразилось 🙂

Надя Надя

как я могу это пересмотреть? )))) если у меня последнее "могу ли я у тя пожить?" в"

Alexander Bueff

Alexander Bueff онлайн Вам звонит человек, хороший, но очень давний знакомый и Вы с ним не виделись лет 10-15 и говорит: "Привет, узнал? Давненько не виделись, слушай я как раз в Москве (Бишкеке, Свердловске...не важно), прилетел на 4 дня в командировку... в гостиницах нет номеров можешь помочь? Могу ли я у тя пожить?" 1. Скажите, что его не знаете,2. Скажите что нет места (и это правда), жена злая, мама болеет, 3. Сами ляжете на коврик у ребенка а его положите на свою кровать,4. Найдете ему номер в гостинице.