Лис@ня

ලි А Вы в новый год с новым счастьем пришли? Или как в Тулу? Со своим самоваром? 😉 ලි

Ответы
Ke
Keeper

"Слушай, что мы всё за границу да за границу? Давай в отпуск в Тулу съездим!" - "О, давай! А туда виза нужна?" - "Ну, ты и дикий, сразу видно - никуда за МКАД не выезжаешь! Это же элементарно: позвони в посольство Тулы и спроси, нужна к ним виза или нет..."

Лис@ня

🙂

Юрий Трущенков

Мы туда буквально просто провалились !!!!! Такой запах .... !!!! Апельсины ... , мандарины ,,,, шампанское ...., шоколад .... Представляете ?!!! Всё это было ! А сейчас ---- ???!!!! Ну , буквально всё приходится начинать сначала , потому что надо !

Лис@ня

А точно надо?)

Юрий Трущенков

Совершенно да !

Лис@ня

🙂

Елена Островская

Ездить в Париж со своей женой- все равно что в Тулу- со своим самоваром ...( Позапрошлого века изречение)😁😁😁

Зинъ Черн

Вот взываю к тебе из лички, милая другиня, застрял на твоих грудках, о чём не жалею, а наоборот, только радуюсь

Лис@ня

Ок)

Зинъ Черн

Ну такая приятность, так мне нравится! У тебя ведь грудки маленькие каждая в один чмок умещается

Василий Трачук

КРАСАВА.ЕСЛИ ТЫ БРОСИШЬ СТАРОЕ СЧАСТЬЕ.ТО НОВОГО ПРИДЕТСЯ ОЧЕНЬЬ ДОЛГО.ЖДАТЬ

Лис@ня

А если оно уже стучится?))

Василий Трачук

СТАРОЕ ЕГО ВПУСТИТ.

Руслан Рахметов

Yjdsq ujl dcnhtnbk c jkbdmt? f 'nj e;t yt gkj[j? d bytnt dbltk? rfr klb dcnhtxfkb yjdsq ujl c gjvbljhfvb b ighjnfvb

Le
Lee-Стричк@

Я свой из Тулы не получила.... Привет, Солнечная полуночница)))

Лис@ня

Привет))) сегодня пятница, сегодня можно))))

Le
Lee-Стричк@

Ночь будет светлее)))

Лис@ня

Думаешь?)))

Зинъ Черн

Со своим прежним, а новое пусть он сам приносит, я ему помогу

Зинъ Черн

Другиня моя, попробуй в личку зайти, а то меня в твоей личке ты не видишь

Лис@ня

В личке нет ничего)

Зинъ Черн

да уже есть

Лис@ня

Ну ок)

Зинъ Черн

Задержадлся на грудках. они у тебя слааааадкие, маленькие, каждаяя как раз в один поцелуй

Леонид Белкин

Краник у самовара не заменишь ....чашечку надеюсь заиметь ))))

Лис@ня

А мы ходили)))

Леонид Белкин

Да конечно . я то просто .так туда ходил Там у нас Учебный центр ГАЗа и Отдел Кадров тоже в соседнем здании ...совмещённом ...

Леонид Белкин

Ну а Вы просто молодцы ))))) значит кто то знающий провёл ....Я бы тоже так сделал . Кто Вас туда провёл ?

Леонид Белкин

Ладно ...Я не спрашивал ((( - не хочешь отвечать землячка ...-...дело твоё !!!!)))))

Леонид Белкин

Я к чему говорю ....у нас тут секретность от шпионов развели страшную сейчас )))))))))) а главный начальник ГАЗА - ...не поверишь НЕМЕЦ !!!! и по русски ни бум-бум ))))) Есть такая служба безопасности ,которая на ГАЗЕ лазит везде ворует больше всех, и бычки ищет ,окурки -тем деньги себе и зарабатывают ...и немалые

Anton

Мне с 16 года счастья хватает )))) Вон, дрыхнут, вредители....

Лис@ня

🙂

Юрий Иляхин

Со старым гастритом , одиночеством.теперь еще ухо болит .

Лис@ня

Ухо вылечить проще всего

Я Счастливая

Поживём - увидим) Привет. Давно тебя не видела здесь)

Лис@ня

Это так кажется, женщины вообще много могут вытянуть

Я Счастливая

Если только враги не столь могущественные, можно и вообще погибнуть

Лис@ня

Не падай духом! Все будет хорошо!

Я Счастливая

Хотелось бы верить...

Лис@ня

Верь)

Лейла Смаилова

Да нет,)))Это новый год со старым самоваром пришел))

Лис@ня

Тоже вариант)

Мария Рябцева

с новым, теперь проблема что с самоваром делать)

Мария Рябцева

пока не мешает, а там посмотрим. Хочется вот человеку! Чтож пусть попробует.

Лис@ня

Тоже вариант)))

Мария Рябцева

опять же интересно)

Лис@ня

Ага)

Мария Рябцева

Поэтому пьём всё, что горит с новым счастьем из старого самовара!)

Лёля

Мой "самовар" проверен временем и трудностями)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я на месте была со всем своим, он сам пришел)

Tiger

С новым самоваром наполненным счастьем!)))

Tiger

насильно или по чьей то воле?)))))

Лис@ня

Зачем насильно на море?))

Tiger

сам вопрос наводит на вопрос?)))

Лис@ня

😉

Tiger

👍 😁

Кот Макси

О! Где пропадала? ИК! Салам-таки и алейкум!

Кот Макси

Ага. Моги!

Лис@ня

Хы)

Кот Макси

Гыгык

Лис@ня

😉

Валерий Лютов

За собой старое припёр, счастье. Вот👍

Лис@ня

Вот и славно, трам-пам-пам)

Ди
Дина

Старого не было и новое пока не пришло

Лис@ня

Значит все впереди)