Влюбленный В Жизнь)))

Сила это тупой масса в нём нет не любви не нежности...

–4
Ответы
Уральская Рябинушка

Сила-понятие растяжимое. Есть сила Духа, есть сила Чувст, есть сила Власти, есть и сила Искусств, есть физическая сила. И поэтому-твоё высказывание, Алик, не верно. Не может быть тупой массой Сила искусства или Сила Чувств-любви и ненависти. А какую конкретно Силу ты имел в виду, мне не ведомо

Влюбленный В Жизнь)))

Кто как понял)

Уральская Рябинушка

Ясно. Но я никак не поняла, так как вначале надо знать, о какой силе идёт речь. Поэтому-откланяюсь

Ленивый Тролль

Ну какая в силе духа - масса? масса это не всегда сила. Много силы надо, чтобы любить.

Microsonya Www

)))учитесь правильно расставлять приоритеты)))

~ Евгения ~

Сам то понял что написал? тупой масса....

~ Евгения ~

А спорить не о чем. Голоса у нее давно нет .

Влюбленный В Жизнь)))

Мы то нём про её голоса говорим . Говорим она великая была.. как личность

~ Евгения ~

Ключевое слово - была. А сейчас в маразме.

Влюбленный В Жизнь)))

Понятно.. Удачи

~ Евгения ~

И с тобой давно понятно

🇷🇺Anna😊

Да, в ней, в силе, кроме дури нет ничего.

Надежда Борисова

Смотря что ты имеешь под тупой массой

Надежда Борисова

Сила бывает разная у всех.сила власти -одна.сила наша с тобой другая

Al
Alen-No-Delon

А как-же ради любимой горы свернуть?

Александр Захаров

В чем вопрос то?

Светлана Агламазова

Омерзительно

Светлана Филюкова

точно...

Марго

Шта?

Пр
Продолжай

патамуШТА...панимаш?

Марго

Вот теперь понимаешь!

Анатолиевич

,,,,,