На
Наталья

Как сообщают киевские журналисты, в центре столицы сегодня прошёл, наверное, самый оригинальный митинг за всю историю страны, а то и мира. Толпа из нескольких десятков «профессиональных активистов» собралась у офиса народного депутата Вадима Рабиновича и довольно-таки продолжительное время требовала денег за прошлые акции протеста....Участники нового митинга жаловались, что ежедневно недополучали от 30 до 100 гривен за свои «гневные бдения» под НБУ. Кто их обманул доподлинно неизвестно....

Ответы
Жорж Милославский

Надоели вы уже со своим дурдомом... разбирайтесь сами со своими майданами... Может со временем захотите нормально жить

На
Наталья

майдан ваш, а не наш

Жорж Милославский

Как хотите

На
Наталья

это вы хотите...вот и получите в полном объеме!!!

Владимир Островецкий

Подставляют вашего Рабиновича. Это тоже кто то, что то мутит, не может быть так, на голом месте.

На
Наталья

скорее вашего, чем нашего

Владимир Островецкий

Я вообще из Ташкента.

На
Наталья

тем более

Владимир Островецкий

У нас жидов не любят.

На
Наталья

а Ташкент весь крутится возле вас?

Владимир Островецкий

А что против имеете?

.тургенев .

и ты там была ?😂

На
Наталья

Да...ссылка на мое фото 🖼

На
Наталья

сейчас я вам фото выдала, а вообще если что-то интересует, поищите в интернете, здесь есть все)))