Олег

Интересно а газета Шарли Эбдо будет рисовать карикатуры на пострадавших в теракте французов в Париже ведь они же толерантны или эти упыри заткнулись и памперсы меняют? 😳 😝

Ответы
Светлана Корчугова

Навряд ли,своя-то рубашка ближе к телу,а как показали события,жизнь бумеранг,не надо смеяться над чужой бедой,а то своя придёт...

Олег

так они ещё от шока отойти не могут но карикатуры всё таки рисуют только права на тему родина 😜 завтра выйдет их номер с карикатурами ☺️

Суссанна

Вы озвучили здесь моюмысль,посетившую меня сразу после теракта.. 😔

Олег

☺️

Небеса Мои Обетованные

Еще не сменили памперсы,им не подвезли.))) так обкеканые и сидять.

Олег

😄

Небеса Мои Обетованные

Я тут одному писала,он с Америки. Хороший эскиз карикатуры,могу бесплатно идею подкинуть.))) Отказался почему-то.)))

Олег

ну зачем же так, вы знаете сколько приём психиатра в Америке стоит? 😳

Небеса Мои Обетованные

Да не будут лезть со своим уставом в чужой монастырь!)))

Олег

🌸

Ел
Елена

многие ждут нового выпуска этого печатного издания, посмотрим

Олег

посмотрим

Галина Гриднева

побольше бы их. гадов. мочили. а то всю черноту свезли к себе

Фило Софочка

толерантность с вседозволенностью перепутали

Олег

☺️

Леди Мила

Да, мне тоже интересно!!

Олег

🌸

Владимир Илюхин

На погибших россиян в авиакатастрофе нарисовала карикатуру, пусть теперь рисуют карикатуры на погибших в теракте французов.

Леди Мила

Не зря говорят: Воздается по заслугам!

Лариса Крушельницкая

Будут рисовать

Олег

а вот и нет, потому что некоторые французы плевали на толерантность, и я не удивлюсь если офис Шарли Эбдо сожгут после выхода карикатур в газете 😜

Лариса Крушельницкая

Кишка у них тонка

Олег

у кого? 😳

Лариса Крушельницкая

У французских поджигателей офисов

Олег

да уже рисуют эти шизафреники и на своих земляков карикатуры 😜