Илья

Как же я порой завидую социалистическим странам, типо Вьетнам. Там традиции сохранились. а в РФ лиж бы у тебя содрать денег.

Ответы
Виктория Иванова

Какие там традиции ? Традиции быть нищебродом . Лучше поезжайте в Бельгию или Германию , у нас тут роскошь и никаких идей , только деньги

Лора Исаева

... А Я ЧЕХИИ ЗАВИДУЮ, ГДЕ ЛЮДИ ВЕЖЛИВЫ, А ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ ПОЮТ НА УЛИЦАХ ...)))

Илья

Но они анти настроены на русских.

Лора Исаева

.. НЕПРАВДА ВАША ... )))

Илья

странно. просто четко знаю что сербы любят рус народ и Путьку.

Лора Исаева

... И ЧЕХИ РОВНО К НАМ ОТНОСЯТСЯ ...)))

Ворон .(Питерский Космополит)

.....ЭХ, ИЛЬЯ...К РУС НАРОДУ ТЫ ЯВНО НЕ ОТНОСИШЬСЯ.... И ДРАТЬ С ТЕБЯ ДЕНЕГ ЭТО ЕЩЕ МАЛО.....))

Илья

вообще то я русский,и родился в этой стране. Но я негативно настроенный вот и всё