Константин

Женщины ответьте срочно кто хуже турки или египтяне, куда ехать на следующий год, потому что деньги все мои ?

Ольга Федорова

Чем вам турки с египтянами насолили ???Везде и дураков и нормальных людей хватает. Может они точно так же боятся именно вашего визита ?? Личный отдых и в Турции и в Египте --замечательные, добродушные, приветливые люди !

Анастасия Сущ

дебилы которые задают тупые вопросы..

С:
Сергей :р

Едь, где лучше море, - Красное.
Думай не о них, а о себе!

Ма
Мария

секс и с теми и с теми хорош, но ухо надо держать востро)))

Алексей Рудковский

Турки и Египтяне одинаково .

Азиз Азизи

Армяне хуже всех. Армяне из Китая которые. И которые не выходят в Инет.

Ев
Евгений

Жену отправь в Турцию, а сам на дачу

Ольга Груздева

Сиди уже дома, а?

Ольга Томак

есть много других стран

Сергей Заллентинов

цивилизованнее турки