Алексей Генералов

Слышали, что Собчак собирается в президенты ? Европа и США были бы в восторге от такого президента в России! Захлопали бы не только руками, но ладошками ног!!! Они были бы рады помочь превратить Россию в большой Дом2!

Ответы
Галина Дементьева

Даже своим присутствием в списке , она уже порочит это важное и серьёзное мероприятие как Выборы кандидатов на пост Президента страны. Самой серьёзной ошибкой будет переизбрание В.Путина. Для американцев он не по зубам, слишком сильный и волевой лидер. А Собчак это вторая Псаки. И как эта дама собирается управлять народом, которых она считает генетическим отбросом? Гнать её надо поганой метлой пока земля не кончится. Пусть сидит тихонечко на своём канале и не кудахчет. Я вижу только временную замену Путину- Лавровым или Шойгу. Именно они не дадут расслабиться американцам.

Алексей Генералов

Согласен, полностью - гнать!

Людмила Державина

еще одна идиотка пиарится...но очень дешево...с ее амбициями не в президенты...а на колхозные поля и полевые работы...поумнеет и научится уважать людей...

Любовь Соловей-Грищенко

Так они ей и помогут в этом! вы что- сомневаетесь? За ней Израиль и Америка, а там денег много, да и сама она, благодаря папе и маме, далеко не бедная.

Андрей Волощенко

такие кандидаты на руку власти нынешней они типа Ковтуна Яхно и прочая на ток шоу в выгодном свете её покажут

Юрий Боровой

На территории Кремля или Капитолийском холме Построит стеклянные съёмочные.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

пфф, вон в Украине и Дарт Вейдер выдвигался, а тут просто смешная тетка

Ирина Чарикова

Собчак и электорат России- две вещи несовместные. Пусть мечтает...

Александр Боровков

Ане, миня давидуть... Я, пайду на выбары... впервые, после развала...

Галина Смирнова

Так все зависит от нас- избирателей.Не надо отдавать ей голоса.

Екатерина Мамон

Смешно видеть дамочку из ДОМА -2 в кандидаты Президента Росси.

8 8

Куда собралась эта старая проститутка, папаши ее хватило

Елена Островская

Да...И у них наверняка найдутся пособники в России...

Алексей Генералов

В очереди первой выстроились бы либералы, за ними весёлой гурьбой демократы!

Елена Островская

да-да-да.....

Виктор Алексеенков

ТАК ЭТО ЖЕ НЕ ТАК И ПЛОХО,ПУСТЬ РАБОТАЕТ.....

Елена Островская

КЕМ? Массовик- затейник либерастов?

Тетя Фрося

да глупости это не пропустят ее , пусть потешиться

Мм
Ммм

Вот глупости..РазРаздули на пустом месте

Вера Попова

сегодня прочла что в кремле отрицают это

Епифания

А сейчас Россия вообще сумасшедший дом

Улугбек

А Рейгана Вы забыли? Он же тоже актёр...

Алексей Генералов

Здесь не только важна профессия, требуется еще куча всяческих способностей, а как насчет одной из этих сторон - патриотизма, как человек, который считает народ России быдлом, какие тогда цели у такого президента,

Улугбек

Поживём - увидим... Может мы именно такого и ЗАСЛУЖИЛИ....

Рарити

Фу. Не напоминайте про эту гадость.

Татьяна Павлушина

ВОТ УЖ ТОЧНО...ДИБИЛИЗМ КОНЧЕННЫЙ...

Татьяна Юрьевна

Успокойтесь... Это ее , не более.