Арсен Акишбаев

Друг познаеться в беде, герой - в битве, Честный - в уплате долга, жена - в бедности, родственники - в невзгодах..... на сколько это правда или точо?

Ответы
Рая Люба

Всё правильно! Всё точно! Мы с мужем нищету пережили и родственники нам всегда в невзгодах помогают, друзья отличные у меня. А долг пару раз мне не отдали, ну и ладно! Не обеднею!

Людмила *******

я всё перечислят не буду, скажу одно, если друг легко переносит то что вы состоятельный а он нет, но при этом вы дружите это уже хорошо, потому что не все могут это перенести....

·•●✿ Аня ✿●•·

ну про дружбу ещё одно высказывание есть - посочувствовать твоей беде сможет каждый, а вот искренне и без зависти порадоваться твоим успехам сможет только настоящий друг)

Marina Ventsel

друзей не мешало бы и в успехе протестировать, муж - в богатстве, а родственников можно и в повседневности проверить на вшивость,

Наталья

похоже на правду. главное, искусственные проверки не устраивать. жизнь предоставит множество естественных проверок

Ольга Богачёва

согласна

Викуля Гуслякова

совсем согласна, но жена должна познаваться не только в бедности, но и во всём- в радости. битве, невзгодах и так далее

Алина Валиханова

Я придерживаюсь этого.,т.к. считаю это правдой.На сколько это действительно так...это уже нужно статистку выводить

Катюшка Корнилова

Друг познаётся в радости тоже, жена через импотенцию прям очень...Герой ну в поступках, родственники в богатстве...

Елена (Новочеркасск)

и друзья и родственники познаются в твоей радости, богатстве и успехе. Смогут побороть зависть-значит настоящие.

Наталья Цой

Абсолютно, точно это истина, проверенная на жизненном опыте, ведь именно тогда можно узнать кто настоящий друг

Ирина Иванова

друг познается в радости и не всякий друг способен искренне за тебя порадоваться...с остальным согласна

Денис Дзукаев

Друг - за бутылкой, жена - в постели, герой - в мифах, родственники - в лицемерии, честный - не поспорю.

Марина Габель

и правда , и точно , мало кто выдерживает такой жизненной проверки , пусть она обходит вас стороной

Мария Жукова

насчёт друга я согласна,честных людей мало,жена смотря какая и родственики тоже верно сказанно

Петр Ткач

Желаешь делать сегодня то, что другие не хотят, чтоб завтра жить так, как другие не могут?

Марина Бетехтина

У меня замечательные друзья, родственники и мужа я в беде не брошу. Думаю на 100 процентов.

Надежда Миронова

я прожила на свете 53 года и могу сказать, что это все правда и действительно работает!!!

Зоя Жидкова

Все относительно... А при нынешней жизни,когда соблазнов больше,а иллюзий меньше?

Анна Ермакова

это правда.Жена в бедности и болезнях,честный - во всем,не только уплате долга

Alice Vamp A.k.a. Tesha

не знаю насколько это правда, но то, что (познаётся) пишется без ь, я знаю точно