Android

- Девушка,а как вас зовут? - Ева. - А меня Адам. Пойдёмте ко мне, у меня родителей нету ... ( Приходилось так знакомиться? )😂

Ответы
Malenkaja Rapunzel

Сказать по правде, у меня не было никаких знакомств. Я из своего дома никуда не выхожу. У меня родители очень строгие, и считают что я не должна выезжать никуда без них далее своего города в котором, я живу. То есть моя задача - это приносить домой зарплату, очень много учиться чтобы что - то в жизни иметь. Мама и папа стараються мне покупать множество книг, чтобы у меня в голове хоть что - то было заложено(всё, включая семейные ценности). Мама и папа против знакомства в интернете с кем - либо, тем более в военное время. Они против всяких чатов. Считают, что в моём возрасте лучше чего - то добиваться, а не думать о мальчиках и влюбляться в них. Папа мне всегда делает комплименты, и говорит мне: ты красивая девушка, и не обязательно чтобы кому - то нравится в жизни нужно выглядеть так как хочет мужчина.

Malenkaja Rapunzel

Да. Но для мамы и папы мы останемся детьми до самой смерти. Даже если мы будем в браке. Просто родители мне всегда внушали, что они мне желают добра, и только самого лучшего. Они говорят, что бояться пускать замуж зная о том какой сейчас молодняк. Их радует то, что я с сестрой спим с мягкими игрушками, чем то что мы ходим на свидания. В любом случае подстерегают, и говорят: смотрите осторожно, чтобы не изнасиловал. Будьте всегда на связи с нами!

Android

Ещё больше захотелось вас увидеть .. ))

Malenkaja Rapunzel

У меня пока что зимой вид не очень хороший, но на весну я всегда расцветаю как тюльпан весной. Зимой меня интересуют знания. Я люблю в это время саморазвиваться, и заниматься творчеством. А вот весной уже становлюсь более красивой. Такой, что хотел бы каждый.

Android

А в качестве исключения не можете мне себя показать?))

Malenkaja Rapunzel

К сожалению - нет. Потому, что я выгляжу сейчас очень неопрятно.

Валерка

Можно и имя не спрашивать,если родителей нет дома😊

Android

Можно...

Вера Гудкова

Нас боготворили!

Александр Захаров

Уровень низкий

Виктор Дайвер

Ева редкое имя

Николай Смирнов

Вроде того.

Таша Т

никогда)))

Ин
Инна

Нет

Android

Потому,что вы не Ева?😜

Ин
Инна

Может быть 😂

Весна Красна

нет

Геннадий Васильевич

Нет

Браништа Елена

😁