Наталья Прекрасная 👸

Мужчинам стало страшно знакомиться с женщинами , потому что в интернете они отфильтрованые, а в Реале них🤪я?

Ответы
Сергей Нечухаев

Не страшно. Знакомился, приезжал. Женщины есть женщины! Они всегда милые, потому, что они всегда остаются женщинами. А они всегда прекрасны. Ни смотря на характер и внешность . Прекрасны и точка!

Alina Nn

сегодня ехала в метро и увидела очередное чудо - ресницы наклеены до бровей, губищи аж лоснятся от силикона, того и гляди лопнут. Видок куклы с рабочим ртом как коровья жопа после отёла.

Наталья Прекрасная 👸

Ну видимо кому-то это нравится

Alina Nn

100%

Чеширский Кот

Короче выберайте очкариков..
Если понравился
Как приходит на свидания быстро снемаете очки
И целуете в губы..
И всё он вашь и весь готовенький..
Ибо у него встроиные фильтры стоят

Нептун

всё меньше Ж стали фильтры использовать в знакомствах, видимо напарывались массово на непонимание, сча в осн нефильтрованные стали, что и хотят от других

Ан
Андрей

так не тормози бери немца или шведа.правда они жалятся на вас.ваши женщины дерутся.почему так?потому что вы олени.что это значит?вот у нее и спросишь.

Кузьмин Антон

В реале нашёл себе жену на быстрых свидания, не то чтобы мы сразу поцеловались прям там, но уже пять, как женаты, и дочь растет)

Наталья Прекрасная 👸

Супер 🙂

Алекс Венцель

Так и есть...В интернете каждая умница и красавица. Есть у врачей такая присказка: -Каждая пипетка мнит себя клизмой!)))))))))))

Аня

Это скорее про мужчину))

Алекс Венцель

В принципе это касается всех: Как мужчин, так и женщин не считая тех у кого занижена самооценка...

Светлана Спицына

Да ни хрена им не страшно) На сайте знакомств таких нотфильтрованных хуево тутуево) Однако ж западают на всякую шелупонь)

Игорёк Zov

Не зазнавайтесь,Наталья ) Мужчины просто не хотят брать ответственность 🤫🤫🤫 Взять не сложно - нести тяжело )))

Игорёк Zov

🌞🌞🌞🤗🤗🤗............👄

Наталья Прекрасная 👸

☕☕☕

Игорёк Zov

🍷🍷🍷🌹🤗🌞

Игорёк Zov

💋

Десант

Ну да, куда не плюнь, суют фотки где видно конкретно, что фотка через фильтр прогнали. Иной раз смотрится жутко

Александр К.

Дело даже не во внешности... В инете все такие душки.. На самом деле может оказаться подколодной змеёй...

Трижды Кот

Я настолько самодостаточный, что легко знакомлюсь с женщинами в реале. А интернет - для неуверенных....

~Ветер~

Я даже представить не могу ,что вы хотите узнать ? В реале вы гораздо лучше хотите казаться ....

Наталья Прекрасная 👸

Я не хочу казаться) я наоборот веду себя максимально естественно

~Ветер~

Я про женщин, надо было в кавычки взять.., вы есть вы....

Наталья Прекрасная 👸

Хорошо

~Ветер~

Ну да,не плохо )))

Иван Егоров

Вы очерствели и Ох.уели. а ещё курение вас уводит в сторону. Короче, что хотели, то и получили.

Иван Егоров

Дед Пихто и Бабка с пистолетом

Константин

В интернете они, в конце концов, больше расположены общаться. Не просто же так интернет.

Игорь L

Мы такого не проходили еще.
Фильтровка и сортировка - это же основные операции в excel-е

Ол
Олег

нет, больше потому, что женщинам и отношения то не нужны, ресурсы и содержательство

Наталья Прекрасная 👸

Ну если мужик не обольстил то что поделать

Св
Свят

Не все , ни скажи .Мне нифига не стоит на улице познакомиться или просто пообщаться

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Св
Свят

Жаль я тебя в своем городе не встречу , я как раз без отношений

Наталья Прекрасная 👸

Я замужем

Св
Свят

И это очень хорошо

Наталья Прекрасная 👸

Я не шалавлюсь

Св
Свят

Заметь я узнал о том что вы замужем уже после предложения ,Почему?

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Roka M

Для них специально придумали всякие программы, чтоб они все были принцессами

Юрий Никулыч

Нет. У вас фото здесь и наяву разные. А мы уже как бы привыкли к картинке.